vpn_keyВход person_addРегистрация

Какая кемпинговая мебель должна быть у каждого любителя походов: мебель для кемпинга и ее преимущества

Дата: 27.09.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 524 | Добавил: Nikolay
Какая кемпинговая мебель должна быть у каждого любителя походов: мебель для кемпинга и ее преимущества
Планирование похода – всегда приятные хлопоты, которые сопряжены с несколькими организационными моментами. Важно взять с собой всё необходимое, чтобы каждый смог получить новые эмоции, отдохнуть и перезагрузиться. Для некоторых в походе понадобится минимум вещей, а других больше, чтобы было и весело, и комфортно. Если вы относите себя ко второй категории, стоит посетить travelersclub.com.ua, это интернет-магазин "Клуб путешественников", где мебель для кемпинга представлена в большом ассортименте.

Особенности туристической мебели

Как правило, вся доступная кемпинговая мебель сегодня изготавливается из прочных и надежных материалов. В походе такая продукция просто незаменима, кроме того, она:
  • лёгкая;
  • компактная;
  • практичная;
  • весит мало;
  • её можно легко сложить для удобности транспортировки.
Еще одно преимущество – простота использования. Если хотите купить что-то полезное из такой мебели, обратите внимание на стулья или на набор мебели, если всегда ходите в походы с друзьями.
 
Какая кемпинговая мебель должна быть у каждого любителя походов: мебел

Кресло Tramp Compact: преимущества

Такое складное кресло станет незаменимым для любого человека на природе. Оно лёгкое, компактное, легко помещается в багажник или в походный рюкзак. Его можно купить даже для дачи, достаточно удобная и изготовлена из качественного и прочного полиэстера Оксфорд. Имеет полиуретановую пропитку, каркас сделан из алюминия. Выдерживает такое кресло до 100 кг, имеет чехол, благодаря которому можно защитить его от повреждений.
 
Какая кемпинговая мебель должна быть у каждого любителя походов: мебел

Набор мебели Pinguin для большой компании

Если вы всегда отправляетесь на природу или вперёд большой компанией, намного выгоднее будет покупать целый набор из мебели производства Pinguin. В наборе есть целых четыре табуретки и стол, все они компактно слаживаются и легко раскладываются на любой лужайке. С таким товаром можно удобно отдохнуть даже за домом, если не хочется сидеть на траве. На столике можно размещать еду и предметы до 30 кг – это его максимальная грузоподъемность. Стол и стулья достаточно устойчивые, поэтому на их устойчивость не повлияет ветер или дождь. В сложенном виде набор помещается в небольшой чемоданчик, поэтому его легко взять с собой куда угодно. Изготовлен набор из алюминия, его вес 7 кг, табуретки имеют обивку из полиэстера.

Покупать мебель для кемпинга или нет – решать только Вам. Но если вы часто бываете на природе, такая покупка будет весьма полезной.
| Теги: Поход, кемпинговая мебель
Всего комментариев: 0
avatar