vpn_keyВход person_addРегистрация

Какие комплименты нравятся мужчинам?

Дата: 14.10.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 271 | Добавил: admin
Какие комплименты нравятся мужчинам?

Комплименты любят не только женщины, поэтому учимся правильно хвалить своего любимого!

Ошибочное мнение, что только дамы любят ушами, на самом деле нет такого мужчины, который бы не любил слушать комплименты, похвалу и приятные слова в свой адрес. Но чтобы ваш мужчина не заподозрил в комплиментах открытую лесть, нужно подобрать такие слова, которые проникнут в самое сердце. Женский журнал Женские Хитрости научат вас, как правильно хвалить своего мужчину.

Зачем нужны комплименты мужчине?

Для мужчины комплименты это эмоциональная и психологическая подпитка. Ему важно осознавать, что он особенный, достойный лучшего, уникальный и, в общем самый-самый, в особенности если слова звучат от самого любимого дорогого и близкого человека.

Важно подобрать для своего мужчины подходящий комплимент. Например, одного нужно хвалить в работе, другого за то, что он хозяйственный, третьего, за его красивые черты лица, четвертого за высокий интеллект и т.д.

Как я читала в одной книге, мужчину нужно хвалить за то, что вам самим нравится. Например, любите, когда помогает вам в хозяйстве, обязательно скажите: «Мне так повезло, что ты такой великолепный помощник», «Ты так хорошо справился/вкусно приготовил» или «Без тебя я бы никогда не справилась».

Классификация мужских комплиментов

Интим. Комплименты, касающиеся вашей интимной близости, должны быть сказаны в нужном месте, время и правильным тоном. Например, глядя в глаза приятным грудным шепотом, нежно прошепчите ласковые слова и закрепите их поцелуем.

Мужественность. Каждый мужчина должен осознавать свою мужественность и силу, поэтому чаще напоминайте об этом своему любимому.

Профессионализм. Любой мужчина будет рад, когда его хвалят за достижения в работе, карьере или восхищаются его мастерством, навыками и талантами.

Внешность. Психологи уверяют, что некоторым мужчинам крайне важно слышать комплименты, касающиеся внешнего вида. Например, спортивной фигуры, сильных рук, скульптурных скул, чувственных губ и прочих других частей тела.

Чувство юмора. Особенно если вы прилюдно почеркнете, какой он находчивый, веселый и смекалистый.

И помните, для каждого из вышеперечисленного комплимента требуется нужная ситуация, место и время. Говорите искренне, от сердца с естественной интонацией и ваш мужчина, будет вам безмерно благодарен!

| Теги: комплименты
Всего комментариев: 0
avatar