vpn_keyВход person_addРегистрация

Какие прически мужчины считают наиболее сексуальными?

Дата: 22.01.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 373 | Добавил: admin
Какие прически мужчины считают наиболее сексуальными?
Не всегда то, что нравится нам, женщинам, нравится и мужчинам. А в вопросах моды, стиля, одежды, маникюра и макияжа мнения могут кардинально расходиться.

То же самое можно сказать про укладку волос. Конечно, распущенные длинные волосы любят большинство мужчин.

Далее Женский журнал Женские хитрости, расскажет, какие еще женские сексуальные прически мужчинам по душе?

Какие прически мужчины считают сексуальными?

С большой симпатией мужчины относятся к убранным в хвост волосам.

Такая прическа открывает черты лица девушки и позволяет мужчине хорошо рассмотреть женские лицо. Очень стильно смотрятся волосы, уложенные в тугой высокий хвост, который вытянут по всей длине утюжками.

При такой укладке большое внимание стоит уделить макияжу. Акцент стоит сделать на глазах и сделать глаза более выразительными.

Мягкие волны и локоны всегда смотрятся очень женственно и романтично. Такая укладка приводит в восторг большинство мужчин.

Для того чтобы создать такую укладку, надо накрутить волосы на крупные бигуди, чуть позже снять бигуди, слегка взъерошить локоны руками и немного начесать волосы у корней. Дополнить романтичный образ может искусственный цветок или другое красивое украшение.

Модные уже который сезон плетения из косичек тоже пришлись по душе мужчинам. Такая прическа смотрится женственно, мило и кокетливо. Волосы можно заплести в греческую косу или косу на бок.

По мнению мужчин, игривости и беззаботности, придает женщине стрижка «пикси». Такая укладка станет прекрасным решением для девушек с короткими волосами.
| Теги: прически, Причины, волосы
Всего комментариев: 0
avatar