vpn_keyВход person_addРегистрация

Какие серьги не стоит носить дамам после сорока

Дата: 19.10.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 372 | Добавил: admin
Какие серьги не стоит носить дамам после сорока
Красивой нужно быть даже дома на карантине! Для хорошего настроения меняю серьги по 3 раза на день, чтобы себе и домашним настроение поднять. Я считаю, что мама должна излучать гармонию, душевное тепло и красоту, ну а украшения в этом деле, для нас, женщин, — настоящие помощники.

Сегодня мы расскажем, какие серьги не стоит носить дамам после сорока, а также поделится подборкой актуальных сережек на весну-2020. Стильно и модно!

Подборка актуальных серьг

Правильные украшения способны сделать образ законченным и стилистически гармоничным. Ну, а идеальные серьги могут зрительно убавить возраст женщины, сделать ее более хрупкой и женственной.

Самый эффективный способ придать молодости лицу — это цветные серьги-кольца. Такая форма прекрасно подходит женщинам любого возраста. Исключение составляют серьги из яркого пластика и другой китайской бижутерии, которая не подходит для зрелых дам.

Серьги из дерева незаменимы, если ты выбираешь одежду изо льна и других натуральных материалов.

Стильно и со вкусом, не правда ли?

Небольшие серьги из золота или серебра могут играть роль полноценного повседневного украшения. Они гармонично вольются в любой стиль и образ.

Если тебе исполнилось 40 лет, самая пора достать серьги из жемчуга. Жемчужные украшения идеально подходят зрелым женщинам, придавая им обаяния и благородства.

Еще парочка интересных вариантов на весну!

Для повседневной носки стоит приобрести серьги-гвоздики с камнями Swarovski, которые тоже будут хорошо смотреться.

Крупные серьги, украшенные камнями, прибереги для торжественных случаев и вечерних выходов в свет.
| Теги: возраст, аксессуары, Серьги
Всего комментариев: 0
avatar