vpn_keyВход person_addРегистрация

Какой должна быть сумка для мужчины?

Дата: 26.11.2020 | Рейтинг: 5.0/1 Просмотров: 466 | Добавил: Nikolay
Какой должна быть сумка для мужчины?
Современные мужчины не могут обойтись без такого универсального аксессуара, как сумка. На полках магазинов представлены самые различные вариации таких аксессуаров, различающихся по форме, цвету, дизайну, предназначению и многим другим параметрам. Богатый ассортимент сумок способен запутать любого покупателя. Поэтому при подборе такого аксессуара в каталоге https://inbag.ua/ru/muzhskie-sumki.html следует учитывать массу нюансов, о которых следует поговорить более подробно.

Формат

В первую очередь нужно определиться с типом сумки. Представленные в продаже модели можно условно разделить на несколько категории:
  • Папка – имеет небольшой размер и отличается малым весом. В основном используется для переноса документов или портативных устройства: ноутбука, планшета или нетбука. Такие сумки, как правило, предназначены для ношения в руке, хотя некоторые производители оснащают свои изделия наплечным ремнем.  
  • Портфель – классический вариант, который выглядит строго и элегантно. При правильном сочетании с костюмом создает эффектный вид. Портфели весьма вместительны и универсальны, позволяя переносить массу различных предметов. Обладают крепкими и удобными ручками.
  • Дорожная сумка – вариант, подходящий для командировок, путешествий или других дальних поездок. Не совсем подходит для ежедневного ношения из-за своих крупных габаритов. Выбирая такую сумку, рекомендуется отдавать предпочтение моделям с большим количеством карманов и отделений.
  • Дипломат – отличается более солидным видом, чем портфель. Предназначен для хранения важных документов. Может иметь кодовый или обычный замок. Изготавливаются из жестких видов пластика, металла, натуральной или искусственной кожи. По своему внешнему виду дипломат представляет жесткую сумку с застежками и ручкой.
Какой должна быть сумка для мужчины?

Фурнитура и отделка

Очень важно то, как сделаны молнии, застежки, замки и как аккуратно отделана сумка, поскольку от этого зависит комфорт эксплуатации изделия и срок его службы. Следует изучить материал подкладки, который оказывает непосредственное влияние на удобство использования аксессуара. Мужская сумка при использовании не должна приносит дискомфорта, поэтому нужно убедиться в том, что ремень достаточно широкий, чтобы предотвратить трение плеча, и что он имеет специальную нескользящую насадку, Ручки должны быть приятными на ощупь и не выскальзывать из рук во время носки сумки.
| Теги: Мужские сумки
Всего комментариев: 0
avatar