vpn_keyВход person_addРегистрация

Мужская сумка и ее хозяин

Дата: 17.07.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 396 | Добавил: admin
Мужская сумка и ее хозяин
Для того чтобы правильно подобрать сумку, изначально нужно подумать куда вы будете с ней ходить. В отличие от женщин, которые имеют несколько разных по цвету, фасону и материалу сумочек, мужчина чаще всего старается выбрать одну, но универсальную.

Самыми востребованными являются несколько основных типов мужских сумок:
Это может быть деловой портфель из кожи или кожзаменителя. Хороший кожаный портфель стоит дорого, поэтому такой аксессуар сразу заявит о вашем статусе и произведет впечатление на окружающих.

Хороший кожзаменитель трудно отличить от оригинала не вооружённым глазом, и стоит он в разы меньше. Поэтому такой вариант более востребован. Современные модели портфеля значительно изменились со времен их угловатых и грубых предков.

Сейчас эта модель отличается мягкостью линий, приятным на ощупь материалом, функциональностью отделов и видом застежки. Актуальные модели на сегодняшний день могут иметь даже две застежки в отличие от предыдущей классики.

Распространенными цветами являются черный и коричневый, но также востребованными являются серый, синий, зеленый и бежевый. Основывать свой выбор необходимо в зависимости от обуви и цвета костюма, с которой вы будете сочетать портфель.

Следующий вариант это мессенджер или как еще называют эту модель — сумка почтальона. Самая распространенная и любимая вещь среди мужского населения. Эта мужская кожаная сумка с лямкой через плечо подкупает своей универсальностью, мобильностью и удобством в повседневном быту.

Этот аксессуар также может быть выполнен из более дешевых материалов. Мессенджер удачно сочетается с городским стилем, так называемым кэжуал, и гармонично выглядит в сочетании с джинсами и спортивной обувью. Они имеют вертикальное и горизонтальное расположение.

Дорожная сумка рано или поздно может понадобиться каждому мужчине. В непредвиденную командировку и дальнюю поездку, эта вещь сможет вместить в себя все необходимые предметы. Эти сумки могут быть выполнены из разных материалов, начиная от плотной ткани и заканчивая кожей.

Все зависит от финансовых возможностей покупателя. Также вы можете использовать этот аксессуар для похода в спортзал. В нее поместятся форма, спортивная обувь и вода для занятий.
| Теги: Мужские сумки, сумки, тип
Всего комментариев: 0
avatar