vpn_keyВход person_addРегистрация

Какой фильм посмотреть с парнем

Дата: 24.03.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 245 | Добавил: admin
Какой фильм посмотреть с парнем
Уютный диван, вкусности, большие чашки чая, а может и бокал вина, вы, ОН и хороший фильм. Идеальный вечер, который сближает, расслабляет и добавляет романтики отношениям. Все будет именно так, если правильно выбрать фильм.

Если заранее и правильно подобрать какой фильм посмотреть вдвоём с парнем, то можно не только получить удовольствие от ленты, но пройти целый психологический тренинг для двоих. Давайте разберем не просто хорошие и известные фильм, а те, которые покажут отношения с разных сторон и привнесут что-то новое и ценное в вашу совместную жизнь.

Фильм настолько тонкий и волнующий, что смотреть его нужно именно вдвоем и желательно в какой-то особенно романтической обстановке. Никакого пива и чипсов! Ведь на экране перед вами развернется жизнь Вероники Франко, известнейшей куртизанки Венеции.

Это история о любви, которая выше предрассудков. Об отношениях, основой которых стало самопожертвование. Чему эта лента может вас научить?

Не перекладывать ответственность, не ждать ежеминутного спасения от мужчины, а принимать самостоятельные решения. Иногда женщинам просто необходимо уметь действовать решительно, не оглядываясь ни на кого.

Вдохновлять, обольщать, казаться близкой и оставаться недоступной. Внимательно следите за реакциями своего парня на действия героини, и вы поймете, на какие фишки он безотказно ведется. Ничего не записывайте! Шпион горит на мелочах 

Как различить глубокую любовь и страстную влюбленность, как контролировать свои чувства. Как держать в балансе разум и эмоции. Уверяю вас, фильм такой эмоциональной и чувственной насыщенности, что вы вряд ли досмотрите его до финальных титров…

Праздник любви

Фильм, после которого хочется прижиматься к своей половинке, тискать, прятать слезы и жить вместе не просто долго, а всегда. Это фильм о том, как люди стремятся к счастью – каждый своей, далеко не всегда простой дорогой. Фильм о том, как многое иногда нужно отдать, чтобы получить совсем немного радости – радости в глазах любимого человека, без которой все остальное бессмысленно.

Лента повествует о пересечении жизней профессора университета, потерявшего сына, владельца кафе, потерявшего жену и веру в любовь, и молодой паре, для которой этот путь только начинается. Просматривая эту ленту, спросите себя:
  • Чем лично вы готовы пожертвовать или рискнуть ради любимого? Или все же всегда оставляете открытую для побега дверь?
  • Есть ли в ваших отношениях место искренней дружбе, не только страсти?
  • Как предыдущий опыт влияет на ваши нынешние отношения, как избавиться от призрака бывших возлюбленных?
  • Это фильм о простых вещах. Без которых просто нет смысла жить.

Афера Томаса Крауна

Идеальный фильм про построение отношений между двумя сильными личностями. Он – мужчина мечты. Красивый, богатый, уверенный, сильный. Какая женщина может его увлечь? И сможет ли он справиться с этой женщиной?

Если в ваших отношениях есть конкуренция, загадка и вы никак не решите, кто же из вас кого завоевывает – смотреть обязательно! Посмотрев этот фильм, вы:
  • Начнете сильней ощущать вкус жизни, видеть ярче краски ваших отношений.
  • Поймете, как дать уверенному и успешному мужчине то, чему ему всегда не хватает – сильные эмоции.
  • Станете больше уважать партнера за его успехи и научитесь вовремя прикидываться слабой и беспомощной.
  • Увидите, как можно «сдаться» и остаться в выигрыше.
  • А еще там просто потрясающие Кубинские съемки. Самое время начать намекать любимому на путешествие вашей мечты…
| Теги: просмотр, партнеры, фильм
Всего комментариев: 0
avatar