vpn_keyВход person_addРегистрация

Каждый день он съедает 13 тарелок хлопьев с молоком

Дата: 03.09.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 372 | Добавил: admin
Каждый день он съедает 13 тарелок хлопьев с молоком
Когда Филиппу Патрику было 19, его жизнь была абсолютно нормальной и здоровой, как у многих других подростков. Он питался полезной пищей, изредка позволяя себе побаловаться какими-нибудь вкусностями.

Все изменилось 3 года назад, когда у него появилась привычка съедать по 13 мисок хлопьев с молоком. Все бы ничего, но Филлипу вдобавок нравится приправлять любимое блюдо сахаром, из-за чего он съедает в день до 138 ложек сладкого яда.

Практически точное количество съеденного за 3 года - 14 235 тарелок, что равно 6 огромным пачкам хлопьев, 8 литрам молока в неделю и 5 килограммам сахара за 9 дней. Все это он, как правило, запивает чаем, в который кладет 6 ложки сахара!

За последние 3 года он поправился на 25 килограммов и сейчас его вес составляет 95 кг. Недавно у Филиппа родился первенец, и теперь мужчина хочет поменять свою жизнь и потому обратился за помощью. Врачи говорят, что с таким питанием легко заработать рак или болезни сердца.

Вот что говорит сам парень: "Я очень хочу все вернуть, ведь я могу просто медленно умереть от этого! Вся моя жизнь изменилась в худшую сторону от вредной привычки: у меня проблемы с Софи (женой), проблемы в постели. Она недовольна, что когда я сажусь ужинать, я могу умять огромный кусок торта за пару-тройку минут."

Филипп съедает 2 миски утром, добавляя в каждую по 10 чайных ложек сахара. Затем еще за просмотром любимых телепередач. Последнюю тарелку он поглощает перед сном. Общий калораж, потребляемый Филиппом за день, составляет 6906 калорий. По его словам, по-настоящему счастливым его делает только еда...
| Теги: Привычка, калории, Причины
Всего комментариев: 0
avatar