vpn_keyВход person_addРегистрация

Когда будет проводиться розыгрыш новогоднего миллиарда 2022 в Столото

Дата: 16.11.2021 | Рейтинг: 5.0/1 Просмотров: 512 | Добавил: Nikolay
Когда будет проводиться розыгрыш новогоднего миллиарда 2022 в Столото

Новый год – пора, когда сбываются все желания: как маленькие, так и большие. А чтобы они сбывались быстрее, всероссийская государственная лотерея снова разыгрывает «Новогодний миллиард». Деньги можно выиграть в рамках одноимённой телепрограммы, которая ежегодно появляется на экранах 1 января. В 2022 году она также будет проводиться по НТВ в 15:30 по МСК в прямом эфире. Если вы давно мечтали что-то сделать, но у вас всегда не хватало на это денег - настало время проверить свою удачу. 

Немного про «Новогодний миллиард» 2022

Смотреть передачу из года в год уже стало для многих традиций. Более того, принимают участие в праздничном тираже и жители других стран. Новогоднюю передачу можно смело назвать одной из самых рейтинговых, она постоянно попадает в трендовые видео на YouTube. Буквально в этом году шоу в рейтинге занимало 13 место среди всех программ на русском ТВ и 4 место из всех программ, которые шли с 15 до 17 часов.

Русское лото стремится сделать программу незабываемой, поэтому каждый год приглашает новых звезд в качестве гостей. Участниками программы уже побывали:

  • группа Дискотека Авария;
  • Басков;
  • Ёлка;
  • Полина Гагарина и многие другие звёзды российской эстрады.

В этом году ведущим пригласили Дмитрия Губерниева, а информацию про приглашенных звезд пока держат в тайне.

Как поучаствовать в Новогоднем миллиарде 2022 и где его посмотреть?

Вам нужно всего лишь приобрести билет до 31 декабря (включительно). Потом нужно дождаться результата 1 января в 15:30 по МСК. Программа будет транслироваться не только по НТВ, но и:

  1. По YouTube.
  2. Через официальный аккаунт ВКонтакте.
  3. Через официальный аккаунт Фейсбук.

Как определяют победителей миллиарда в Столото?

Всё происходит прямо в режиме реального времени. Ведущий будет засыпать фишки с номерами в специальную прозрачную бочку. Далее ее хорошо раскручивают, а затем объявляются выигрышные номера. Зрителям нужно всего лишь сверять номера на экранах со своими номерами на билетах. Если цифры совпадают, вы победили.

Когда будет проводиться розыгрыш новогоднего миллиарда 2022 в Столото

Действительно ли можно выиграть миллиард в Новый год?

Получить большой выигрыш действительно реально, в этом убедились уже многие зрители за прошлые годы. Всё что вам нужно для этого - купить билет и быть совершеннолетним. Остальное всё зависит от удачи. Стоит отметить, что передача «Новогодний миллиард» разыгрывает призовой фонд абсолютно прозрачно. Все номера вытаскиваются в присутствии приглашенных зрителей и есть независимая комиссия. Победные номера никак нельзя высчитать, так как они выпадают в случайном порядке.

| Теги: розыгрыш, лотерея, Столото
Всего комментариев: 5
avatar
0
1 davydpavlov1988 • 11:08, 19.11.2021
Буду рад, если и в этом году Губерниев согласится быть ведущим. От него энергетика так и прет blahblah
avatar
0
2 quinonesjon • 13:44, 22.11.2021
Из года в год ажиотаж людей около киосков в надежде изменить свою жизнь. Лотереи это конечно хорошо, но лучше рассчитывать только на себя.
avatar
1
3 bogdanovlyuxen • 16:17, 24.11.2021
Сделали бы беспроигрышный тираж, чтобы каждый выиграл. Приятному каждому было. В одни руки отдавать миллиард мне кажется слишком. Чем больше счастливчиков, тем лучше
avatar
0
4 Андрей • 16:09, 27.11.2021
Покупаю каждый год коллегам в подарок, дарю само настроение просто возможностью что-то выиграть. Мне кажется, это ценнее.
avatar
0
5 amanmasha28 • 14:44, 15.12.2021
Наблюдать как ведущий вытаскивает те самые бочонки с заветными цифрами - лучшее времяпровождение 1 января. Особенно если ещё и цифры все поскорей зачеркнешь;)
avatar