vpn_keyВход person_addРегистрация

Лечение материнской любовью

Дата: 18.12.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 228 | Добавил: admin
Лечение материнской любовью
Сила материнской любви — доказанный феномен. Маму и ребенка всегда связывает родственное чувство, которое преодолевает любые расстояния и побеждает жизненные трудности. Ведь мама готова на всё ради своего ребенка…

Эксперимент, который провели в Англии, полностью доказывает, что любовь матери творит чудеса. Чтобы исцелить своих детей, мамы согласились проводить одно очень приятное действие каждый вечер.

Нужно было подождать, пока малыш уснет, и в активной фазе сна, которая наступает через 15 минут после засыпания, нашептать ребенку слова любви.

Лечение материнской любовью

«Я люблю тебя. Я горжусь тобой. Я очень рада, что ты мой сын. Ты самый лучший сын для меня». Именно такие слова говорили женщины своим детям. Эффект поразил всех участников эксперимента и тех, кто наблюдал за ним: малыши, которые чувствовали любовь мамы, выздоравливали быстрее!

Объяснить это явление можно, конечно, гипнозом — во время сна подсознание ребенка открыто для внушения. Человек, которого любят, хочет жить и моментально выздоравливает. Но материнская любовь не поддается никаким рациональным объяснениям.

Ребенок, который часто слышит слова любви, вырастает счастливым, полноценным человеком. На протяжении дня не у всех матерей есть возможность уделить ребенку внимание, зато в вечерние часы это сделать легче.

Спящий маленький человек будет окутан материнскими эмоциями, ему будет уютно. Говоря слова любви, ты сможешь заметить, что ребенок улыбается во сне. Близость с собственным ребенком ощущается очень ярко в такие моменты.

Говори то, что больше всего хочется поведать родному человеку: рассказывай о том, как гордишься, что у тебя такой ребенок, что никогда бы не променяла его ни на кого другого. Чувство собственной уникальности необходимо малышу так же, как и взрослому человеку.

Всего несколько минут в день можно потратить для того, чтобы напитать своего ребенка эликсиром любви. Произноси добрые, искренние слова не только вечером, но и на протяжении всего дня — ты увидишь, что здоровье ребенка улучшится, он станет спокойнее, радостнее.

Слова имеют силу, всегда думай перед тем, как что-то сказать малышу. Ведь если слова, произнесенные с любовью, имеют такое впечатляющее действие, как же работают гневные фразы? Словом можно исцелить, можно — разрушить. Пользуйся этой силой разумно.
| Теги: Чувство, Слова, Лечение
Всего комментариев: 0
avatar