vpn_keyВход person_addРегистрация

Лучшие секс-игрушки для мужчин и женщин, их виды, особенности

Дата: 03.02.2022 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 475 | Добавил: admin
Лучшие секс-игрушки для мужчин и женщин, их виды, особенности

Купить интим игрушки для секса в г. Киев, Украина. Игрушка с гарантией! Время запретов прошло, каждая современная женщина не только знает о секс игрушках, но и имеет своих фаворитов среди них.

Зачастую для того, чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь, пары используют секс игрушки. Конечно, далеко не все готовы их использовать, поэтому об этом стоит сразу поговорить со своим партнёром и обсудить все детали.

Лучшие модели:

1. Женский вибратор. Есть самые разные формы вибраторов, но у всех одна и та же функция - стимуляция клитора и доставление удовольствия обеим партнёром. Лучше всего выбирать из качественного пластика и медицинского селикона, они более удобные и безопасные. Цена качественного вибратора обычно варьируется 3000 рублей, но стоимость зависит от многих факторов.

2. Интересный вариант одного из вибраторов - вибратор фламинго. По своей форме и цвету он действительно напоминает фламинго. Он имеет около 10 режимов вибрации, а самое интересное - ваш партнёр сможет управлять им через свой планшет или смартфон. Вибратор изменяет ритм и вибрацию, реагируя на голоса и музыку. Изготовлен ООН из качественного медицинского селикона, и отдать за такую игрушку придётся от 6000 до 10000 рублей.

3. Вибратор для мужчин. Он по своей форме напоминает небольшое кольцо с вибрацией. Он отлично стимулирует и доставляет удовольствие. Кольца мягкие, эластичные, изготовлены из хорошего силикона, имеет 4 режима. Цена изделия относительно небольшая - до 3000 рублей.

4. Существуют также парные вибраторы, предназначенные для доставления удовольствия сразу одновременно двум партнёрам. Неограниченное количество расцветок, изогнутая форма, изготовлен из качественного мягкого силикона, имеет 12 режимов вибрации. Цена варьируется до 10000.

5. Небольшие и компактные вибраторы, несмотря на свой размер также могут доставить удовольствие. Его можно использовать без участия рук. Изготовлен из хорошего, мягкого и гипоаллергенного пластика, имеет три режима скорости вибрации. Цена такой вещицы - до 8000 рублей.

Небольшие и компактные вибраторы

6. Есть более качественные и дорогие по цене модели - вибратор lelo. Он представлен в виде небольшого изогнутого кольца, помещающегося в вагину. Изготовлен из качественного дорогого силикона. Цена такой вещи начинается от 20000 рублей.

7. Многие думают, что секс игрушки - это только вибраторы, но это далеко не так. Существуют специальные игральные кости для взрослых. Принцип такой же как и в обычной настольной игре-партнёр кидает кубики, на которых нарисованы позы и места для секса. Это помогает парам раскрепоститься и испробовать новые места, ощутить большее удовольствие чем обычно. Цена варьируется до 1000, что не так уж и дорого.

7. Если у вашего партнёра или близкого друга намечается какой-либо праздник, то полный подарочный комплект, состоящий из вибратора и других секс игрушек, может стать отличным подарком. Цена комплекта варьируется и может доходить до 15000-20000 рублей.

| Теги: Секс игрушки
Всего комментариев: 0
avatar