vpn_keyВход person_addРегистрация

Мне нужен не партнер-любовник, а партнер-соучастник

Дата: 07.06.2022 | Рейтинг: 1.0/1 Просмотров: 290 | Добавил: admin
Мне нужен не партнер-любовник, а партнер-соучастник
С возрастом мои взгляды на отношения изменились. Теперь я хочу что-то значимое, что-то стоящее и что-то долгосрочное.

Я хочу не партнера-любовника, а скорее «партнера-соучастника». Я хочу не отношений как таковых, а партнерства.

У любого человека могут быть отношения. Однако не все люди способны быть частью чего-то более глубокого, чем обычный союз двух людей. Не каждый может стать истинным партнером того, кого он любит.

Чтобы создать это партнерство недостаточно просто быть с кем-то и любить его. Нужно быть напарником и «соучастником». Партнер-соучастник – это тот человек, который будет вашим товарищем по команде. Вы будете друг для друга самыми большими фанатами, поклонниками и болельщиками. Вы сможете плакать друг у друга на плече, выступать в роли терапевта, а также говорить и слушать обо всём.

Партнер-соучастник – это тот, с кем вы можете быть самими собой, и вам не нужно беспокоиться о том, чтобы фильтровать, что вы говорите или делаете.Тот, кто понимает ваш чёрный юмор и смеется над вашими глупыми шуточками.

Партнер-соучастник будет с вами даже в самых худших ситуациях: когда вы болеете, подавлены, расстроены или убиты горем. Он в состоянии облегчить вашу боль и страдания и показать вам позитивные аспекты самого мрачного негатива.

Партнер-соучастник – это тот, кто поддерживает вас, кто никогда не предаст и не подведёт. Это тот, с кем можно путешествовать, идти за сумасшедшими приключениями и по-детски веселиться. Это тот, с которым вас никогда не волнует, куда вы идете или что вы делаете, пока вы вместе.

Партнер-соучастник будет верить в вас и ваши мечты. Он будет стоять за вашей спиной и подталкивать вас вперёд независимо от того, насколько странными ваши мечты могут показаться другим людям.

Партнерство – это создание жизни, в которой вы оба преодолеваете препятствия и учитесь вместе. Вы сообща работаете над достижением общей цели. У вас есть взаимное уважение и привязанность друг к другу. Партнерство означает компромисс. Это означает поддержку друг друга.

Это означает жертву. Это означает умение пробираться через грязь жизни, зная, что кто-то защищает ваш тыл, что бы не происходило на вашем пути.

Партнер-соучастник понимает, что в ваших отношениях будут иметь место ссоры и разногласия. Но когда это происходит, вы делаете все, что необходимо, чтобы разрешить их. Вы берёте на себя ответственность за свои действия и не обвиняете другого человека во всех смертных грехах. Вы не только напарники, но еще и сотрудники.

И теперь я хочу только партнера-соучастника.

Я хочу партнера-соучастника, чтобы вместе с ним иметь дело с этим холодным жестоким миром. Я хочу, чтобы он давал мне знания о себе самой. Я хочу такого человека, с кем мне комфортно быть уязвимой и восприимчивой. Я хочу партнера, с которым я могла бы беззаботно смеяться.

Я хочу того, кто не только физически привлекает меня, но и вдохновляет своей силой и добротой. Я хочу, чтобы он мотивировал, верил в меня и делал меня сильнее.

Я хочу партнера-соучастника, который будет со мной в те дни, когда я должна столкнуться с моими внутренними демонами, и останется рядом со мной, чтобы помочь мне выдержать эти битвы.

Я хочу, чтобы партнер-соучастник был моим доверенным лицом. Тем, с кем я могу поговорить – зная, что высказывая ему свои мысли, я буду чувствовать себя в безопасности, даже если стану озвучивать свои самые сокровенные (и странные) идеи и желания.

Мне действительно не нужен партнер-любовник, я хочу партнера-соучастника, партнера-сообщника и партнера-единомышленника.
| Теги: уважение, партнеры, выбор
Всего комментариев: 0
avatar