vpn_keyВход person_addРегистрация

Модные фасоны женских плащей

Дата: 08.04.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 348 | Добавил: admin
Модные фасоны женских плащей
Модницы не мыслящие жизни без фешн экспериментов, уже готовы обновлять свой гардероб в поиске самых трендовых новинок – одним из неотъемлемых атрибутов весны стал изысканный привлекающий внимание плащ.

Чтобы подобрать подходящий плащ и грамотно вложить денежные средства, необходимо изучить топ самых популярных моделей на страницах глянцевых изданий – моду диктуют известные производители, которые каждый сезон балуют дам изысканными фактурами, декором и лаконичным стилем.

Классикой жанра в мире данной верхней одежды стал тренч – вы можете отдать предпочтение традиционной нюдовой палитре, либо выбрать более изысканные вариации из красных, синих и изумрудных плащей. Универсальный тренч отличается особой практичностью, легко комбинируется с базовыми вещами, подойдет для повседневности и вечерних выходов – приемлем любой вид обуви, будь то ugly кроссовки, или высокий устойчивый каблук.

В этом году новинкой стал сдержанный стиль – плащ-кейп представляет собой накидку, дает большие горизонты для составления новых интересных образов. Стандартный бежевый плащ-кейп не идет в сравнении с изысканной клеткой, а для более экстравагантных девушек бренды выпускают принтованные изделия с анималистической тематикой. Верхняя одежда предназначена не только для демонстрации модного вкуса, но и для защиты от неприятных погодных условий – плащ из прозрачного пластика смотрится интересно и интригующе, открывая взор на ваше основное одеяние.

Любительницы декора на одежде могут выбрать для себя плащ с аппликацией или вышивкой – цветочные орнаменты уже несколько сезонов завоевывают сердца женщин по всему миру и в 2019 году вполне уместны для носки. Помимо такого украшения, встречаются модели плащей с замшевой бахромой, шипами, и дерзкими пуговицами – такая фурнитура выглядит еще более презентабельно на плащах цвета хаки, глубокий винный.
| Теги: плащ, Мода, подборка
Всего комментариев: 0
avatar