vpn_keyВход person_addРегистрация

Мужчины: 6 типов домашних тиранов

Дата: 15.01.2022 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 416 | Добавил: admin
Мужчины: 6 типов домашних тиранов
Выбирая партнера, очень сложно сразу определить его минусы. В начале отношений все всегда стараются выглядеть хоть немного лучше, чем есть на самом деле.

Как правило, люди стараются скрыть свои недостатки, умерить пыл и создать образ идеального партнера.

Чуть позже карты раскрываются. Бывает так, что мужчина оказывается не просто хуже, чем думалось в начале, а действительно опасным человеком! Каждая женщина должна уметь разглядеть типаж мужчины, чтобы потом не пожалеть. Итак, знакомьтесь: 6 типов домашних тиранов.

Газлайтер

Если вы не знали, то газлайтинг - это самая опасная форма морального насилия, потому что партнер всеми силами старается свести женщину с ума (в плохом смысле!). Такой мужчина будет играть на нервах, будет делать вид, что те или иные события не происходили на самом деле, будет настаивать, что женщине все кажется и что она слишком забывчива и нестабильна.

Он будет давить на психологические рычаги, стараясь довести партнершу до безумия. Более того, он даже прямым текстом не раз скажет ей о том, что ей бы не помешал психиатр. Такой человек не принесет в вашу жизнь ничего, кроме разрушения.

Хулиган

Это тот мужчина, который абсолютно не сдерживает своих негативных эмоций. Он слишком экспрессивен и позволяет себе швырять вещи, стучать кулаком по столу, а то и бить свою женщину! Такой мужчина абсолютно не блещет воспитанием, поэтому в порыве агрессии он может нанести существенный вред здоровью партнерши.

Критик

Еще один ужасный тип мужчин. Такой человек настроен на то, чтобы критиковать каждый шаг и поступок своей женщины. Более того, он целенаправленно стремится унизить и опустить самооценку партнерши ниже нуля.

Такой человек будет попрекать во всем и всегда, потому что он получает истинное удовольствие от такого эмоционального прессинга на свою женщину. Он создаст иллюзию того, что партнерша должна благодарить высшие силы за то, что ей достался такой мужчина, ведь больше она никому не нужна.

Царь

Этот мужчина уверен, что женщины рождены для того, чтобы прислуживать сильному полу.

Он ни за что не станет убирать по дому, готовить ужин или помогать своей жене, потому что искренне убежден, что только она должна заниматься абсолютно всем и утолять его желания и потребности. На начальном этапе отношений такой мужчина будет делать вид, что он восхищается умениями партнерши, но на самом деле таким образом он лишь поудобнее усядется в своем царском кресле и будет командовать. Берегитесь!

Сексуальный маньяк

Такому мужчине плевать на потребности женщины. Он даже не будет стараться удовлетворить свою партнершу, потому что для него важнее всего - власть. Поначалу он будет всячески манипулировать своей женщиной, чтобы добиться секса, а потом станет брать его силой, если партнерша решит отказать. Такой мужчина не предохраняется, потому что ему плевать, сколько раз женщина будет беременной, ведь он с легкостью будет посылать ее на аборты. Держитесь подальше от таких мужчин!

Тюремщик

Этот мужчина сделает жизнь женщины настоящей пыткой, потому что он оградит ее от всех знакомых и близких, будет постоянно проверять ее звонки и смс-ки, будет бесконечно названивать, запирать дома, ругать и всячески ограничивать.

Он запросто разрушит весь мир женщины, превратив его в одного себя. Жутко!

Как видите, все эти 6 типов мужчин абсолютно разные, но одинаково опасны и разрушительны для женщин. Милые дамы, постарайтесь выбирать не только сердцем, но и разумом, ведь иногда лучше изначально уберечь себя от неправильного выбора, чем потом всю жизнь жалеть!
| Теги: тирания, избиение, мужчины
Всего комментариев: 0
avatar