vpn_keyВход person_addРегистрация

Не соглашайтесь на отношения с человеком, у которого проявляются следующие поведенческие модели

Дата: 07.02.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 367 | Добавил: admin
Не соглашайтесь на отношения с человеком, у которого проявляются следующие поведенческие модели
Держите ухо востро и не позволяйте вспышке романтических эмоций затуманить вам разум и заглушить голос интуиции.

Присматривайтесь к своему потенциальному партнёру и немедленно гоните его в шею, как только он станет проявлять следующие поведенческие модели.

1. Тот, кто предпочитает постоянное веселье делу. Не ориентируйтесь только на высокооплачиваемую должность партнера, не всегда счастье состоит в материальной обеспеченности.

Однако, если ваш избранник не хочет развиваться и предпринимать шаги к росту, то это ещё хуже. Сложно строить серьезные отношения с тем, кто желает беззаботно порхать по жизни, не прилагая никаких усилий.

2. Тот, кто нечётко проявляет свои чувства. Вы не должны заниматься решением шарад и угадыванием его настроения. Не стоит всякий раз ломать голову над тем, ответит ли он на ваше сообщение или проигнорирует его; выполнит ли обещание или забудет про него; нравитесь ли вы ему или не так чтобы очень.

3. Тот, кто придумывает лицемерные правила для отношений. Если он злится на ваше невнимание к нему, но сам последовательно делает то же самое в ваш адрес, тогда он лицемер. Если он флиртует с кем-либо у вас на глазах, но обвиняет вас в аналогичном поведении, он лицемер. Никогда не имейте дело с лицемерами.

4. Тот, кто инвестирует в отношения лишь вполсилы. В таком случае стоит задуматься о том, что он заинтересован в случайной и недолгой связи, где он может продолжать играть на своём поле, в то время как вы берёте на себя и ответственность, и обязательства.

5. Тот, кто сам выбирает, когда обращать на вас внимание. Он сам решает, когда ответить на ваши звонки и сообщения, когда игнорировать вас, когда ухаживать за вами, когда снова обращаться с вами, как с реальным человеком. Либо он ведёт себя с уважением и внимательностью, либо прощайтесь с ним навсегда.

6. Тот, кто подчёркивает ваши худшие качества. Не встречайтесь с тем, кто считает вашу тревожность или вашу нерешительность огромной проблемой. Не нужно поддерживать отношения с тем, кто жалуется на вас своим друзьям, когда вы не слышите. Вам нужен человек, который будет ценить вас как за ваши достоинства, так и за недостатки.

7. Тот, кто слишком не зрел, чтобы нести ответственность за свои действия.Если он поступает дурно, вполне нормально, что вы хотите услышать извинения. Именно извинения, а не оправдания.

И не ложь, чтобы скрыть то, что он совершил. Ваш партнер должен быть взрослым человеком, умеющим признавать свои промахи.

8. Тот, кто мил и добр, когда чего-то хочет. Вы заслуживаете внимания и доброго отношения – и не только тогда, когда партнёр хочет что-то взамен от вас. Он не имеет права использовать свою напускную доброту в качестве козыря. Хорошее обращение с вами – это норма, а не специальная поведенческая модель из эгоистических мотивов.

9. Тот, кто обвиняет вас в своих проблемах. Ваш партнер не должен возмущаться вами, если ошибки совершил именно он.

Он не имеет права корить вас в том, к чему вы не имеете ни малейшего отношения. Ваш партнер должен радоваться тому, что вы его поддерживаете и мотивируете, а не якобы тормозите и сдерживаете.

10. Тот, кто пытается контролировать ваш внешний вид. То, как вы выглядите, – это ваше решение и ваш выбор.

Партнер не может оказывать на вас давление, заставляя вас измениться, откорректировать своё поведение или темп, с которым вы движетесь по жизни. У вас должна быть свобода быть собой.

11. Тот, кто заставляет вас сомневаться в себе. Вы умны. Вы сильны. Вы достойны настоящей любви. Если партнер начнёт заставлять вас думать иначе, тогда он явно не вписывается в ваше жизненное пространство.
| Теги: ошибки, отношения, поведение
Всего комментариев: 0
avatar