vpn_keyВход person_addРегистрация

Неудобная правда о мужчинах, которую женщины не хотят даже слышать

Дата: 03.11.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 279 | Добавил: admin
Неудобная правда о мужчинах, которую женщины не хотят даже слышать
Есть вещи, в которых мы не хотим признаваться и в которые отчаянно не хотим верить. И вот некоторые из тех вещей, которые относятся к мужчинам и романтическим отношениям.

1. Женщины не должны воспринимать каждый добрый жест, как признак серьезной симпатии. Это, возможно, просто признак дружелюбия, или желание завести мимолетную интрижку.

2. Свободные отношения почти никогда не заканчиваются хорошо, тем более если женщина хочет создать ним совместное будущее.

3. «Я пока не готов к отношениям», — глупое оправдание отсутствия сильных чувств. Он, скорее всего, просто в вас не влюблен.

4. Слова, не подкрепленные действиями, ничего не значат. Если он говорит, что скучает и хочет увидеть вас, но не может выкроить и минутки из своего графика – это значит, что он просто не скучает. Смиритесь.

5. Отношения на расстоянии и тем более виртуальные отношения редко заканчиваются браком. Не стоит слепо надеяться, что именно ваши отношения станут исключением.

6. Какой бы сильной ни была любовь, стоит понимать, что отказываться от друзей, карьеры и хобби – большая ошибка.

7. Всегда есть шанс, что мужчина уйдет без объяснений причин. Даже если он казался вам действительно хорошим парнем.

8. Каким бы прекрасным ваш вкус в парнях ни был, вы се равно однажды влюбитесь в того, кто и внимания вашего не достоин.
| Теги: партнеры, отношения, чувства
Всего комментариев: 0
avatar