vpn_keyВход person_addРегистрация

Нужно ли покупать iPhone 11 Pro бу: аргументы и факты

Дата: 29.06.2021 | Рейтинг: 5.0/1 Просмотров: 575 | Добавил: admin
Нужно ли покупать iPhone 11 Pro бу: аргументы и факты

Когда мы принимаем решение купить дорогую технику бывшую в употреблении, к которой, несомненно, относятся смартфоны Эпл, хочется быть уверенным в том, что гаджет прослужит не один год. Такую модель, как iPhone 11 Pro бу можно покупать смело – одна из свежих и отличается высокой функциональностью. Продукция Apple самая надежная на вторичном рынке, это проверено уже не одной тысячей пользователей. Единственным недостатком, который может смутить покупателя, это отсутствие гарантии. Но качество и надежность конструкции iPhone, известность именитого бренда способны развеять все сомнения. Тем более, что в надежных магазинах выдают гарантию и на б/у. Чтобы сделать удачную покупку, необходимо придерживаться нескольких правил, о которых и поговорим в данной статье.

Почему стоит купить Айфон 11 Про бу?

Первое, что важно для покупателей подержанного айфона – это экономия. Вы можете сэкономить от 30% и даже больше. Согласитесь, выгода существенная, особенно если учитывать, что в надежном интернет-магазине можно купить iPhone 11 Pro б у в идеальном состоянии. Если на задней крышке смартфона есть небольшие потертости, это легко скрыть чехлом. Вы всё равно будете использовать защиту, если хотите, чтобы гаджет прослужил дольше.

Второе – ценность данной модели телефона на вторичном рынке. То есть, взяв Айфон 11 Pro бу, Вы всегда сможете его продать, если захотите более свежую модель.

Совет! Не пренебрегайте использованием чехлов и защитных стёкол для экрана телефона. Это поможет сохранить гаджет от сколов и трещин при падении, а значит – увеличит шансы выгодно продать его в дальнейшем.

Третье – функциональность Айфона 11 Про бу. Три камеры (широкоугольная, сверхширокоугольная и телефото) позволяют делать кадры профессионального качества. Тут есть и ночная съемка и фото в сложных условиях освещения. Не говоря уже о возможности записывать видео в качестве 4K. Из дополнительных функций: встроенный барометр, компас, датчик освещенности и много другого.

Советы при покупке б у iPhone 11 Pro

Мы подготовили для Вас несколько советов, которые помогут купить iPhone 11 Pro бу и остаться довольными.

  1. Внешний вид корпуса – внимательно осмотрите корпус на наличие сколов и трещин. 11 Pro покрыт слоем закаленного стекла, который выдерживает удары. Следовательно, если есть сколы, значит удар был сильным. Это могло отразиться на функциональности смартфона.
  2. Функция разблокировки – проверьте Face ID и насколько его работа корректна.
  3. Целостность экрана – данная часть айфона дорогостоящая, поэтому внимательно обследуйте экран на наличие трещин. Даже небольшая трещина может стать причиной выхода из строя экрана, например, при повторном падении.
  4. Батарея – обратите внимание на процент изношенности аккумулятора. Если его скоро нужно будет менять, это должно быть учтено в цене бу Айфона 11 Про.

Как видите, в покупке бывшей в употреблении техники Apple есть смысл. Выбирайте надежный и проверенный магазин, как, например, ЭплМания и наслаждайте роскошным смартфоном по приемлемой цене.

| Теги: айфон, покупка
Всего комментариев: 3
avatar
0
1 Анонимно • 17:38, 09.09.2021
Очень нравиться дизайн телефона!
avatar
0
2 Анонимно • 17:38, 09.09.2021
Цена немного кусючая, но в целом качество хорошее
avatar
0
3 Анонимно • 14:56, 10.09.2021
Лучше купить купить самсунг)
avatar