vpn_keyВход person_addРегистрация

Одна-единственная причина, по которой вы еще не добились успеха

Дата: 25.02.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 246 | Добавил: admin
Одна-единственная причина, по которой вы еще не добились успеха
Вы можете потратить всё свое время на изучение того, как что-то сделать, или вы действительно возьметесь и начнете действовать – вот и вся разница.

Это и есть причина того, почему сейчас вы не можете добиться успеха.

Используйте свои навыки

Большинство людей проводят большую часть своих дней чему-то обучаясь, а затем они никак не применяют полученную информацию, но которую потратили много времени, на практике. Почему они так поступают – это известно только им.

Но что точно известно, так это то, что добиться успеха путем одной теории невозможно.

Вместо прочтения еще одной инструкции о том, как написать книгу, просто напишите книгу. Вместо того, чтобы смотреть еще 10 часов видеокурсов о создании веб-сайтов, просто создайте веб-сайт.

Нет, никто не говорит, что обучение и образование – это плохо. Вам действительно нужно научиться делать что-то – просто перестаньте быть сплошным теоретиком, который полностью игнорирует практическое применение собственных знаний.

Если вы хотите знать, как что-то сделать, это нужно делать — только так можно добиться успеха! Вам могут дать рецепт приготовления самого вкусного шоколадного торта в мире, и вы даже выучите его наизусть, думая: «Круто, теперь я знаю, как сделать шоколадный торт».

Но что толку, если вы даже не попытаетесь его испечь?

Да, вы можете сжечь торт в духовке с первой попытки. Вы можете неверно рассчитать пропорции сахара и муки. Но с каждой следующей попыткой он будет получаться у вас всё лучше и лучше. Главное: НЕ НУЖНО коллекционировать другие рецепты и смотреть сотни видео о том, как испечь шоколадный торт. Это смешно, правда? Но это именно то, что вы делаете!

Практикуйте то, чему вы учитесь, шаг за шагом, ступенька за ступенькой

Чтобы добиться успеха, никогда не прекращайте обучение, но постоянно делайте паузу и приступайте к непосредственным действиям.

Если вы не сделаете этого, тогда вы ничего не добьетесь. Знание – это сила, но если вы не собираетесь делать что-либо с этими знаниями, то что с ними станет? Они попросту забудутся или уйдут глубоко в пассивную память.

Действия – это то, что станет основой вашего дальнейшего успеха. Учитесь, практикуйте и повторяйте, пока вы, наконец, не получите отличные результаты.
| Теги: цель, Причины, ошибки
Всего комментариев: 0
avatar