vpn_keyВход person_addРегистрация

Освежитель воздуха своими руками

Дата: 13.12.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 201 | Добавил: admin
Освежитель воздуха своими руками
Как сделать полезные натуральные освежители воздуха своими руками в домашних условиях. Такие освежители более безопасны, чем сомнительные, произведенные кустарным методом из химических продуктов.

О освежителях воздуха

Многие из нас пользуются освежителями воздуха, не осознавая при этом, какой вред здоровью мы себе наносим.

Освежители в виде спреев будут наиболее опасными для нас, так как токсичные вещества, находящиеся в их составе, с легкостью проникают в организм через кожу и легкие.

Если вы заботитесь о своем здоровье, то можете сделать акцент на освежителях, которые легко приготовить в домашних условиях своими руками.
Приготовление освежителя воздуха

Освежитель воздуха своими руками для ароматизации дома, рецепты:

Натуральное средство для ароматизации дома можно сделать в виде аэрозоля. Для этого следует налить теплую воду в небольшую бутылочку, затем добавить туда эфирное масло с вашим любимым ароматом.

Если вы не определились с запахом, то можно смешать несколько масел, придавая аромату пикантности и неповторимости. После этого вам останется встряхнуть бутылочку и распылять освежитель в нужных местах.

Подожгите апельсиновую или лимонную цедру, а ее остатки разложите по всей квартире. Вы придете в полный восторг от приятного цитрусового аромата, которым наполнится дом.

Налейте половину кастрюли воды и положите туда пять палочек корицы, затем прокипятите средство примерно 20 минут. По мере испарения воды воздух в квартире будет наполняться неповторимым ароматом.

Скатайте шарики из ваты, а затем на каждый шарик накапайте экстракт ванили. Ароматные шарики разложите по всему дому, чем их получится больше, тем лучше.

При выполнении влажной уборки в тазик с водой можно добавлять хвойный экстракт, тогда по квартире быстро распространится аромат, которые нравится всем без исключения.
| Теги: Свежесть, изготовление, освежитель воздуха
Всего комментариев: 0
avatar