vpn_keyВход person_addРегистрация

Почему девушкам нравятся джентльмены?

Дата: 06.02.2022 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 506 | Добавил: admin
Почему девушкам нравятся джентльмены?
Плохие парни всегда завоевывали женские сердца. Но будем честными, джентльмены тоже не остаются в стороне.

Отношения с джентльменом обладают массой преимуществ. И вот некоторые из них.

1. Никакой угрозы

Джентльмен никогда не покажет свой грубый или невоспитанный нрав. Он под страхом смерти не обидит вас ни физически, ни морально. Отношения с джентльменом не несут никакой угрозы для вашей души и тела. Он точно не опустится до оскорблений и рукоприкладства.

2. Вы не будете смущаться

Идя под руку с джентльменом, вы никогда не будете ощущать стыд. Он не закатывает публичные сцены ревности, не позорит вас перед друзьями, не вгоняет в краску. С джентльменом всегда спокойно.

3. Родителям понравится ваш избранник

Его не стыдно знакомить в мамой и папой. Джентльмен умеет всем нравится. Он вежливый, тактичный, финансово устойчив. Именно так выглядит идеальный зять. Родители беспрекословно одобрят ваш выбор.

4. На джентльмена можно положиться

Настоящий мужчина всегда поддержит свою любимую женщину в любой жизненной ситуации. Он не позволит, чтобы по вашим щекам текли слезы, а в голове зависали тяжелые думы. Джентльмен всегда придет на помощь, но не попросит за нее награду.

5. Рядом с ним вы почувствуете себя настоящей леди

У идеальной жены идеальный муж. Заведя отношения с джентльменом, вы начнете совершенствовать себя, воспитаете в себе женственность. Такому мужчине хочется соответствовать, быть его музой.

6. Он никогда не забудет о вашей годовщине

Годовщине знакомства, свадьбы, первого поцелуя. Подарит маленький презент, сводит в кино. Словом, не забудет, как большинство мужчин. А если поймет, что вы все эти годовщины терпеть не можете, то просто перестанет о них вспоминать.

7. Он будет вас уважать

Да, он придержит для вас двери, поможет надеть пальто, будет делать другие вежливые поступки. Но настоящий джентльмен еще и искренне уважает женщин. Он не критикует ваши решения, поддерживает и с уважением относится к вашей точке зрения.

8. Никаких конфликтов

Если честно, ни одни отношения не обходятся без ссор и выяснения отношений. Но джентльмен знает, когда нужно вовремя замолчать и уступить вам в споре. Это не значит, что все джентльмены подкаблучники. Просто они знают, когда нужно доказывать свою правоту, а в каких ситуациях можно уступить.

9. У джентльмена есть мудрость

Это такое редкое качество. Настоящий джентльмен никогда не станет вас критиковать. Он знает, чем отличается грубость от честности. Он не станет вас переделывать, подстраивать под себя. Джентльмен по-настоящему мудрый и понимает, что женщину изменить невозможно.

10. Джентльмен — не слюнтяй

Он не будет перед вами лить слезы и оплакивать свою тяжелую судьбу. И точно заплатит за себя в кафе. Он не раскисает по любому пустяку. За таким мужчиной, как за каменной стеной. Это он будет вас защищать, а не вы его.

Отношения с настоящим джентльменом станут подарком для любой девушки. С таким ухажером любовь засияет яркими красками. Цените джентльменов. Эти парни заслуживают любовь и уважение.
| Теги: манеры, Причины, поведение
Всего комментариев: 0
avatar