vpn_keyВход person_addРегистрация

Почему массивные перстни снова в тренде

Дата: 12.03.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 295 | Добавил: admin
Почему массивные перстни снова в тренде
Разумное количество изысканной бижутерии можно удачно вписать практически в любой образ. Сегодня мы расскажем, какие модные кольца можно смело надевать на каждый день, а какие лучше приберечь для особенных случаев.

Еще лет десять лет назад обычная бижутерия выглядела безвкусно и не внушала доверия. Если барышня хотела приобрести кольцо на каждый день, это с большой вероятностью должно было быть золото или серебро. Сейчас существует гораздо больше красивых ежедневных вариантов.

В Инстаграме, к примеру, ты можешь найти странички небольших мастерских, которые изготавливают потрясающие изделия. В этой подборке ты точно сможешь отыскать кое-что на свой вкус.

Кольца ручной работы хороши тем, что их изготавливают в небольшом количестве. Скорее всего, подобное украшение будет только у тебя! Такая вещица может быть отличным небольшим талисманом, изюминкой, по которой узнают.

Подборка необычных колец ручной работы

Крупные кольца с камнем не подойдут для каждого дня. Хотя бы потому, что далеко не с каждым нарядом такая вещь будет смотреться уместно. Однако порой можно себе позволить покрасоваться подобным перстнем.

Широкие кольца прекрасно подчеркивают хрупкость пальцев. Тонкое плетение будет выглядеть женственно и подойдет ко многим вещам. Кольцо неброское, его можно смело дополнить другой бижутерией.
| Теги: Перстни, украшение, выбор
Всего комментариев: 0
avatar