vpn_keyВход person_addРегистрация

Почему сумка снова не подходит: Ошибки в выборе сумочки

Дата: 11.03.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 267 | Добавил: admin
Почему сумка снова не подходит: Ошибки в выборе сумочки
Особенно остро модные сумки – это хорошо. Это хорошо умеренно и с умом. Если при покупке сумки модница обращает внимание не на практичность и базовые качества сумочки, а ее трендовость, то это приведет к разочарованию в будущем.

Примерно так все необдуманные покупки приводят к тому, что футболку не с чем комбинировать, а сумочка слишком красивая для поездок в метро. Да, всё дело в необдуманных покупках и слепому следованию моде. Стоит понимать, что для приобретения сумки на каждый день важны ее удобство, универсальность и базовые характеристики.

Черный цвет – самый базовый цвет из всех остальных цветов…

Нет, черный – это не единственная база. Нет, хватит обращаться к черным сумкам – их стоит пять одинаковых в шкафу! Важно стремиться к умеренному разнообразию.

Базовые цвета не создаются для всех универсальные – они уникальные для каждой модницы и абсолютно индивидуальные.
Чтоб подобрать базовый цвет для своего гардероба, необходимо трезво оценить гамму в шкафу. Именно исходя из этих данных, стоит подбирать базовые цвета и соответствующей окраски сумочку.

Модель уже поношенная – лучшая модель

Если модница покупает сумку в надежде на то, что она в силу своей похожести на предыдущую сумочку будет такой же комфортабельной, то это – не модница!
Как уже говорилось выше, важно стремиться к постоянному разнообразию, а не тратить деньги, меняя шило на мыло и не привнося в гардероб новинки. В конце концов, такая политика отнимет желание наряжаться в принципе, а разве это нужно любой уважающей себя моднице?

Чем дороже и эксклюзивнее – тем качественнее

Хорошие удобные и качественные сумки можно найти в любом ценовом сегменте – от массмакретов до люксовых брендов. Хотя стоит и упомянуть о том, что даже в самом брендовом магазине тоже есть множество некачественных вещей. Важно обращать внимание не на цену, а на собственное умение выбирать вещи такого типа.

Не стремиться к дороговизне – стремиться к качеству и соответствию двух критериев цена-качество – вот что действительно важно для любой уважающей себя модницы!

Имея возможность, не рисковать

Любые страхи, связанные с приобретением дорогих вещей, основаны на незнании азов правильного выбора продуктов. Превратить неуверенность в выборе и недостаток знаний в умение правильно выбирать и комбинировать – просто! Важно понимать реальную необходимость приобретения вещи и отличать желание пополнить гардероб культовым продуктом. При осознании этих компонентов определяться с выбором будет легче.

Хорошо подобранная вещь определенно станет трансляцией вкуса и стиля, если вложить в выбор предмета гардероба немалые временные ресурсы и изучить все необходимые для правильного выбора нюансы.

Пропорции сумочки и фигуры несовместимы

Благодаря соблюдению правильных пропорций в одежде возможно уравновесить любой образ с точки зрения фигуры. Даже не имея идеальных форм, с помощью правильного орнамента и аксессуаров образ может быть приближен к совершенству.

Однако пропорции не всегда на стороне носителя – сумочки могут визуально утяжелять бедра, если они имеют достаточно объемную форму. Это однозначный минус.

Не бывает сумок на все случаи жизни

Покупая сумку для повседневных походов в магазин или на работу, опытные модницы редко задумываются о том, возможно ли носить подобную вещь на свидание или в театр – это всё, что можно сказать об этом пункте.

Покупки на эмоциях

Становясь жертвой рекламы и будучи под сильным впечатлением от сумочки невероятной красоты у кого-нибудь из блогеров, например, покупательницы в итоге разочаровываются, не понимая, для чего приобрели такую неудобную и бесполезную вещь.

Здесь всё просто: не стоит вестись на советы людей в социальных сетях, которые на советах зарабатывают. Из-за рекламы у любимого блогера сумка не станет качественнее, зато прибавит к достатку знаменитости дополнительный доход.

Непродуманные шопинг – маршруты

Чаще всего самые хорошие сумки продаются в среднем ценовом сегменте. Найдя несколько магазинов с достойным соотношением цена-качество, можно сильно выиграть на походах в магазин, как временные, так и денежные ресурсы.
| Теги: сумки, ошибки, подборка
Всего комментариев: 0
avatar