vpn_keyВход person_addРегистрация

Почему важно выбирать качественные детские ролики?

Дата: 25.01.2022 | Рейтинг: 2.5/2 Просмотров: 363 | Добавил: admin
Почему важно выбирать качественные детские ролики?

Роллер спорт является одной из немногих спортивных дисциплин, которые интересны детям и подросткам. Если ваше чадо просит вас купить ролики, важно поддержать его и правильно подойти к выбору обмундирования. Не стоит выбирать первую попавшуюся пару роликов на рынке, ведь такая опрометчивая покупка может отбить все желание кататься.

Критерии качественных детских роликов

Основная функция роликов –набирать скорость и поддерживать ее. Если в роликах установлены дешевые колеса из некачественного полиуретана, рама из хлипкого пластика, далеко роллер не уедет. Коньки, выполненные из дешевых материалов, плохо едут, на них сложно удерживать равновесие, поскольку ноги заваливаются.

Ребенок будет терять лишние силы, отталкиваясь ногами, чтобы набрать скорость. В итоге после нескольких уроков желание кататься пропадет, а у родителей не будет второго шанса, чтобы реабилитировать роллер спорт. Качественные ролики обязательно имеют жесткий ботинок или оснащаются жестким кафом.

Даже если это коньки для фитнеса с мягким ботинком (напоминающим кроссовок), верхняя манжета делается жесткой, чтобы обеспечить поддержку голеностопа. Роликовые коньки от известных производителей отличаются высокими показателями надежности, оснащаются прочными рамами. Колеса в таких моделях обеспечивают хороший накат, не отваливаются в самый неподходящий момент.

Большинство компаний с мировым именем предоставляют гарантию на продукцию 1 год. Подобрать именно такие коньки вам помогут в интернет-магазине https://rollershop.com.ua/roliki/detskie-roliki/ Roller Shop. В каталоге магазина представлены детские ролики в широком ассортименте, для разных стилей. Вы легко подберете модель для малыша, который только учится кататься, для подростка, планирующего изучать фрискейт или слалом.

Критерии качественных детских роликов

Основателем магазина является роллер с многолетним стажем и инструктор в роллер школе. Поэтому каждая модель подбирается со знанием основных нюансов обучения. Здесь вы найдете только качественные изделия, благодаря которым ваш сын или дочь с радостью будут ждать новых уроков.

Лучшие детские коньки бюджетной категории

Наиболее известной компанией по производству детских коньков по доступной цене является Flying Eagle. В ассортименте продукции вы можете найти ролики от 2000 гривен, которые будут отлично держать ногу и обеспечивать хорошую передачу усилия.

Рама в таких моделях изготовлена из пластика, но она выдерживает незначительные нагрузки, ведь начинающие роллеры не будут прыгать. Нужно добавить совсем немного, чтобы подарить ребенку классные коньки, на которых можно изучать слалом, фрискейт. Модель Flying Eagle S6S позволяет выполнять несложные трюки, прыгать на небольшую высоту – алюминиевая рама с дугой жесткости это позволяет.

Подобрать детские ролики для роллера с любым уровнем подготовки вам всегда помогут в магазине Roller Shop.

| Теги: ролики, детские ролики
Всего комментариев: 0
avatar