vpn_keyВход person_addРегистрация

Подборка причесок для скромной красавицы

Дата: 02.06.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 243 | Добавил: admin
Подборка причесок для скромной красавицы
Можно купить дорогое платье, модные сапоги, сделать хороший макияж, но, если твоя стрижка оставляет желать лучшего, ты испортишь самый продуманный образ. «Mon cher, вы издеваетесь? Стилист должен побыть один и подумать, как исправить ситуацию!» — услышала я вчера из соседней комнаты, пока сидела в салоне красоты на маникюре.

А ведь и правда есть прически и стрижки, которые могут сделать даже из интеллигентной женщины провинциалку. 

Заколка-крабик выручит, если нужно быстро собрать растрепавшиеся волосы. Но только в том случае, если нужно что-то сделать по дому. Для выхода в свет стоит выбрать нечто более элегантное!

Сочетание кудрей и прямой челки — настоящий шик «провинциалок». Такая прическа была очень модной в конце прошлого века, но и сегодня ее можно увидеть на выпускных и свадьбах.

На самом же деле выглядит это довольно нелепо, как будто у тебя на голове две разные прически. Вместо кудряшек лучше выбрать «естественные» волны.

Густая прямая челка еще недавно была в моде, но сейчас это явный антитренд. Если ты носишь такую челку, бегом к парикмахеру. Замени прямую челку на рваную, асимметричную, косую, легкую челку.

Хвост с крупной объемной резинкой можно увидеть в большинстве фильмов про американских девушек из провинции. Да и наши женщины тоже этим грешат…
Такие резинки действительно мягкие и весьма удобные, но они точно не прибавляют элегантности и шарма твоему образу. Взамен можно выбрать тонкие резинки в тон волосам.

В жизни каждой женщины бывают случаи, когда локоны никак не желают поддаваться укладке. Безусловно, это вызывает не самые положительные эмоции. Но есть прекрасный выход — можно собрать волосы в пучок на валик и в отличном настроении отправиться навстречу судьбе. Такая прическа после ее появления стала очень популярной, поскольку позволяла быстро преобразиться.

Но сегодня это совершенно не актуально. Полученный благодаря валику пучок получится очень гладким, а у обладательниц длинных волос как будто появляется вторая голова.

Стоит отказаться и от обилия видимых «невидимок». Основная цель такого аксессуара — невидимая фиксация волос. Однако многие пользуются ими неправильно, в результате это выглядит очень некрасиво. Гораздо лучше, если ты воспользуешься невидимками в тон волосам, скрыв заколки под локонами.

Яркие заколки и невидимки могут стать стильным акцентом твоей прически, но тут важно не переборщить.

Отдельно хочется упомянуть об искусственных цветах в волосах. Дешевые китайские веночки и заколки с цветами делают образ дешевым и портят общее впечатление о тебе. Если у тебя дома залежалась парочка таких аксессуаров — смело выбрасывай их, мода на такую «красоту» безвозвратно канула в Лету.
| Теги: волосы, украшение, прическа
Всего комментариев: 0
avatar