vpn_keyВход person_addРегистрация

Правда о том, сколько на самом деле длится любовь

Дата: 17.05.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 208 | Добавил: admin
Правда о том, сколько на самом деле длится любовь
Первая страстная любовь превращается в сострадательную любовь, которую обычно семейные пары и испытывают друг к другу.

А любовь — это что-то одно или у нее много разных составляющих?

Влюбленность — это, конечно, что-то одно. Это сильное влечение к определенному человеку, в которого мы влюблены. Но сама любовь на самом деле состоит из разных компонентов. Любовь — это комбинация…
  1. Потребности: вы любите человека, потому что он вам нужен по какой-то вашей личной, если хотите эгоистичной причине.
  2. Компенсация: вы любите человека, потому что он дает вам то, чего у вас нет.
  3. Безусловная любовь: вы любите человека полностью и без сомнений.
К примеру, если ваше подсознание считает, что вам хорошо с определенным человеком, вы будете чувствовать, что любите его, и будете стараться быть к нему ближе.

Важно отметить, что даже если настоящая любовь — это комбинация упомянутых трех вещей, в конце концов она должна уйти от потребности и компенсации к безусловной любви. Именно это делает любовь более настоящей и прокладывает путь к здоровым отношениям.

Почему некоторые люди не могут забыть своих бывших, даже много лет спустя?

Может, это из-за неправильных представлений о любви?
Например:
О том, что любовь во власти судьбы. Многие верят, что настоящая любовь просто случается, тогда как на самом деле ваше подсознание заставляет вас влюбиться, чтобы удовлетворить ваши психологические потребности.

Миф о «Единственном». Многие думают, что в мире есть только один человек, который создан для них. На самом же деле у нас есть много потенциальных партнеров, которые могут нас удовлетворить, если дать им шанс.

Из-за этих представлений люди становятся одержимы своими бывшими, потому что думают, что упустили свою настоящую любовь или «Единственного». Они закрывают двери от потенциальных партнеров и никогда не забывают бывших.

Тем самым они сами мешают себе встречать новых людей, которые могут сделать их счастливыми, и с которыми они могут построить крепкие отношения.
| Теги: взаимность, чувства, поддержка
Всего комментариев: 0
avatar