vpn_keyВход person_addРегистрация

Преимущества электросушилки для белья в квартире

Дата: 18.02.2021 | Рейтинг: 5.0/1 Просмотров: 12694 | Добавил: admin
Преимущества электросушилки для белья в квартире

Проблема сушки белья становится особенно острой в период межсезонья, когда на улице уже холодно, а отопление еще не включили. Данный вопрос сохраняет актуальность на протяжении всего для жителей малогабаритных квартир, без балкона и лоджии. В этом случае эффективным решением станет раскладная электросушилка для белья. Легкая конструкция из металла и пластика поможет высушить мокрое белье всего за несколько часов!

Обо всех преимуществах устройства расскажут сотрудники интернет-магазина Terem https://terem.com.ua/. Удобно ли пользоваться сушилкой, а также сколько белья выдерживает конструкция — далее в статье.

Также мы узнаем, много ли электричества нужно для работы прибора, и где хранить, когда есть тепло в батареях.

Почему стоит приобрести электросушилку для белья

Многие пользователи успели убедиться, насколько легко пользоваться раскладной электросушилкой для белья. Конструкция из металла и пластика собирается и разбирается всего в несколько движений, поэтому ее можно устанавливать по необходимости и сразу убирать. В сложенном состоянии элементы занимают минимум пространства, их можно хранить за шкафом, под кроватью.

Среди прочих преимуществ раскладной электросушилки для белья можно назвать:

  • минимальное потребление энергии. В процессе нагрева устройство не дает сильной нагрузки на сеть, поэтому параллельно можно пользоваться и другой техникой;

  • безопасную температуру до 40-50 градусов. При случайном прикосновении нет риска обжечься или травмироваться, при этом нагрев происходит равномерно, белье высыхает быстро;

  • хорошую вместительность. Несмотря на достаточно компактные габариты, сушилка способна вместить и выдержать около 15 кг мокрого белья. Такое количество не всегда удается поместить на балконе!

Поверхности из металла и пластика не накапливают влагу, что исключает развитие грибка плесени прочей патогенной флоры.

Раскладная электросушилка из металла и пластика

Раскладная электросушилка из металла и пластика

Не беда, если в квартире нет балкона. Достаточно приобрести раскладную электросушилку для белья, чтобы раз и навсегда решить проблему. Конструкции из пластика и металла обладают большим рабочим ресурсом, поэтому устройство гарантированно прослужит много лет. Сушите белье быстро и без лишних хлопот. Отличный вариант для семей с маленькими детьми. Выбирайте товары проверенных производителей, которые сделают жизнь более комфортной и счастливой!

| Теги: электросушилка, квартира
Всего комментариев: 3
avatar
0
1 Анонимно • 17:21, 09.09.2021
Очень удобно!! Занимает мало места.... советую
avatar
0
2 Анонимно • 17:22, 09.09.2021
Не сказал бы что очень удобно, но были случаи когда выручало.
avatar
0
3 Анонимно • 14:59, 10.09.2021
Очень экономный, мало электричества употребляет happy
avatar