vpn_keyВход person_addРегистрация

Прекратите убегать от собственных чувств и ощущений

Дата: 10.06.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 241 | Добавил: admin
Прекратите убегать от собственных чувств и ощущений
Прекратите закрывать свое сердце. Прекратите быть постоянно настороже. Прекратите притворяться, что у вас нет эмоций. Вы имеете полное право проявлять свою человеческую восприимчивость. Не бойтесь сказать кому-либо, что вы его любите, и что он вам дорог.

Вам не нужно надевать на себя маску хладнокровного и непрошибаемого человека. Вам не обязательно играть в игры, делая вид, что вы слишком заняты для свиданий и общения. Вы имеете право влюбиться. Широко и счастливо улыбаться. Трепетать в предвкушении встречи. Вам не нужно притворяться роботом, боясь снова познать боль и разочарование.

Несмотря на то, что легче создавать видимость того, что вам на всех наплевать, всё же действительно стоит прекратить убегать от своих эмоций. Если вам кто-то нравится, скажите ему об этом. Если вы по ком-то скучаете, признайтесь ему в этом. Если вы хотите с кем-то увидеться, озвучьте ему это желание.

Напускное равнодушие не убережет вас от ошибок и промахов, а потому хватайтесь за все шансы, но чётко определяйте свои приоритеты. Будьте честны с другими. И будьте честны с самими собой.

Перестаньте лгать себе о том, чего вы якобы хотите. Прекратите пытаться быть неуязвимыми. Позвольте какому-то человеку войти в ваш мир и доверьтесь ему. Конечно, в плане отношений никогда нет гарантий. Ваш партнер может разочаровать вас.

Он может оставить вас и разбить вам сердце. Но вы также можете разбить свое сердце, боясь рисковать и предпринимать какие-либо действия. Вы можете влюбиться в кого-то на расстоянии. И вы можете испытать душевные муки, общаясь с человеком, с которым вы даже никогда и не встречались.

Вот почему решительные действия – это ваш лучший выбор. Сделайте шаг и посмотрите, куда он вас приведёт. Выйдите из зоны комфорта и дайте себе шанс на более качественную и полноценную жизнь – с эмоциями, чувствами и ощущениями.

Даже при том, что легче играть и притворяться, вы обязательно должны прекратить спасаться бегством от своих эмоций. Прекратите делать вид, что вы счастливы сами по себе, когда на самом деле – это абсолютный самообман.
| Теги: чувства, обман, ощущения
Всего комментариев: 0
avatar