vpn_keyВход person_addРегистрация

Причины для посещения туристического комплекса на озере Алаколь

Дата: 20.11.2022 | Рейтинг: 3.0/1 Просмотров: 388 | Добавил: Nikolay
Причины для посещения туристического комплекса на озере Алаколь

Немногие знают о таком месте, как Алаколь, а ведь это очень красивое место и отлично подходит для спокойного отдыха. Комфортабельная база отдыха Инжу на озере Алаколь – настоящая находка для туристов. Туда можно приезжать с семьей, друзьями и даже одному.

Расположение туристической базы Инжу

Туристический комплекс Инжу находится в Казахстане. Если быть конкретнее, то рядом с Астаной. Добраться туда можно несколькими способами: самостоятельно на личном автомобиле или на автобусе.  База отдыха Инжу расположена вблизи озера Алаколь. Это место показалось очень привлекательным основателям комплекса, поэтому там и построили комплекс для отдыха. Посещать данное место можно круглогодично. Вне зависимости от сезона там будет очень красиво.

Преимущества туристической базы Алаколь

Алаколь – это обязательное для посещения место всех туристов, которые приезжают в Казахстан, и вот почему:

  • рядом с территорией комплекса располагается уникальный естественно созданный пляж;
  • база отдыха представляет своим клиентам номера для проживания повышенного комфорта;
  • все услуги центра имеют приемлемые цены;
  • центр предлагает своим клиентам оздоровительные процедуры: массаж, купание в бассейне с целебной водой и т.д.;
  • отдых на этой туристической базе отлично подходит семьям с детьми: все желающие клиенты могут воспользоваться детской площадкой, имеющейся на территории комплекса, услугами аниматора и няни, а также детским бассейном;
  • для всех, кто добирается до туристической базы на личном автомобиле, вблизи отеля действует бесплатная парковка на все время проживания;
  • питание входит в стоимость проживания в номере туристического комплекса, клиенты базы не ограничены в выборе питания и могут питаться на шведском столе несколько раз в день.

Причины для посещения туристического комплекса на озере Алаколь

Узнать подробнее об услугах туристического комплекса можно на его официальном сайте. Там же можно забронировать номер на одного или нескольких человек. Делается это очень просто.  Однако, есть один нюанс, который обязательно стоит учитывать перед посещением туристической базы Инжу. Номера в отеле нужно бронировать удобным способом заранее. В противном случае их все могут разобрать, потому что в туристический сезон это место становится очень востребованным среди гостей и жителей Казахстана. Так что это обязательно нужно учесть, прежде планировать приезд.

| Теги: озеро Алаколь, Отдых, база отдыха
Всего комментариев: 0
avatar