vpn_keyВход person_addРегистрация

С чем носить белое платье? Подборка лучших образов

Дата: 28.10.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 301 | Добавил: admin
С чем носить белое платье? Подборка лучших образов

Белое платье это симбиоз простоты и элегантности, свободы и триумфальности, молодости и лаконичности, романтизма и зрелости. Но в любом случае оно всегда будет олицетворять женственность, молодость и красоту.

Главными составляющими образа с белым платьем выступают аксессуары и украшения. Ведь белое платье, словно холст художника способно гармонировать с любыми деталями. Например, с подобранными в один тон браслетами, туфлями, ремешком и шляпой.

Полнит ли белое платье? – Полнит, но при условии, если неправильно подобрана модель. Обладательницам пышных форм нужно внимательно подходит к выбору белого платья, например, присмотреться к модной модели Ампир. Множество дизайнеров ежегодно предлагают огромное разнообразие моделей белых платьев, подходящих для торжественного, повседневного, делового и рабочего образа.

Правила ношения белого платья

  • Платье белого цвета нужно строго подбирать в зависимости от типа фигуры, неправильно подобранная модель выдаст все недостатки, которых может быть, раньше и не было;
  • Немаловажное внимание нужно уделить нижнему белью. Если желаете скорректировать фигуру, воспользуйтесь специальным корректирующим бельем светлого телесного оттенка. В остальных случаях комплект должен быть телесного оттенка, не рекомендуется надевать под белое белый комплект;
  • Длинное платье в пол смотрится только на высоких девушках, остальным необходимо надеть обувь на подъеме;
  • Белоснежное платье отлично смотрится на загорелой или смуглой коже. Если у вас от природы светлая или бледная кожа воспользуйтесь автозагаром или запишитесь на прием в солярий;
  • Баска поможет подчеркнуть женственные округлые бедра;
  • Ткань должна быть достаточно плотная и не светится, иначе можете получить безвкусный и вульгарный образ.

С чем носить белое платье?

Украшения и бижутерия. Не бойтесь экспериментировать и подбирайте самые разнообразные украшения, учитывая материал, фактуру и крой платья. К платью из струящихся тканей, таких как шифон или атлас подходят колье, и бусы из стекла и камней. А к натуральным тканям подходят украшения в стиле кантри из металла или дерева.

Черно-бело-красный. Дизайнеры называют данную комбинацию цветов самым идеальным контрастом. Вы можете надеть белое платье с черными вставками, красные туфли, нанести красную помаду и сделать красный маникюр.

Шарф. Легкий летний шарф с ярким интересным принтом – хороший вариант для летнего или весеннего образа. Поддержать цветовую гамму могут яркие браслеты, бусы, обувь, ожерелье, сумочка или перчатки.

Серебро или золото. Универсальный вариант создающий трепетный и таинственный образ. Украшения и аксессуары с серебристыми или золотистыми вставками — безупречное сочетание для создания торжественного женственного и нежного образа.

Обувь. Можно подобрать нейтральных оттенков – серых, телесных или коричневых тонов, а можно в тон к другим аксессуарам.

Белое с белым. Эффектно и элегантно смотрится белое платье с белыми аксессуарами, однако помните, что существует более 10 оттенков белого. Это позволит вам легко сочетать платье с бижутерией, обувью, платком, сумочкой и прочими элементами.

Пояс и сумочка. Отлично смотрятся с белым платьем металлизированные аксессуары. Если желаете создать модный образ, то сделайте цветовой акцент именно на этих деталях.

| Теги: красота
Всего комментариев: 0
avatar