vpn_keyВход person_addРегистрация

С чем носить и как выбрать сникерсы

Дата: 06.03.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 570 | Добавил: admin
С чем носить и как выбрать сникерсы
Каждая женщина хочет выглядеть стильно, но, совмещать это с удобством и комфортом довольно сложно. Естественно, стиль проявляется не только в прическе, внешнем виде, или же в маникюре.

В первую очередь, стиль проявляется в одежде, на которую все обращают внимание, поэтому, очень важно подобрать ее максимально модно. Но, наибольшее внимание уделяется обуви, так как еще в древние века говорили, что обувь показывает достаток и красоту человека. Поэтому, женщина должна тщательно относиться к выбору обуви.

Но, от каблуков сильно устают ноги, да и поздней осенью и зимой особо на них не находишься. Так что же делать в такой ситуации? Модельеры придумали удобную и стильную обувь, которая называется сникерсы.

Для многих дам это в диковинку, но, поверьте, следует только надеть их, и вы прочувствуете всю суть этой обуви. Но, с чем носить сникерсы? Ведь такая обувь требует особого подхода!

Но, сначала, давайте немного поговорим о самой обуви, и разберем, что это такое, и как их выбрать. Сникерсы – это разновидность кроссовок с гибкой подошвой из резины, которая оснащена кожаным или же текстильным верхом.

На первый взгляд может показаться, что это спортивная обувь, но, это не так. Она удобна, так же, как и спортивные кроссовки, но, вид сникерсы имеют вполне парадный. Они имеют застежку, как правило, на липучке, или же шнуровку.Конечно, на деловую встречу в такой обуви явиться будет немного абсурдно, но, тем не менее, она практична для офисной или подвижной работы.
Сникерсы считается не только яркой и красивой обувью, но еще и очень удобной.

Кроме того, на них можно бесшумно передвигаться, что во многих сферах деятельности крайне важно. Согласитесь, бесит, когда кто-то шаркает ногами, тем более, если это делает красивая девушка.

Конечно, изначально это была исключительно спортивная обувь, но, модельеры не стоят на месте, и когда мода начала развиваться в разных направлениях, то данный вид обуви сильно изменился. И теперь, они имеют модный, современный вид, а самое главное – что в них удобно.  Носить их можно хоть с чем, исключая деловые и вечерние костюмы.

Как выбрать сникерсы

Если вы будете выбирать данную обувь для зимнего сезона, то следует брать сникерсы высоких моделей. Кроме того, они, как правило, оснащены материалом, который не пропускает влагу. Что касается цвета, то для зимнего сезона лучше остановить выбор на белых или же черных моделях. Зимой их можно надевать под пуховик, но, для этого необходимо знать, как выбрать пуховик, так как не каждая модель может подойти.  Также к ним вполне подойдут кожаные куртки.

Если вы будете выбирать себе данную обувь для летнего сезона, то лучше использовать сникерсы с дышащей подошвой, а также с тканевым верхом, чтобы в них было легко ходить, и ноги не запотевали. Цвет может быть любой, главное – чтобы он гармонировал с другой одеждой, например с шортами.

Если вы планируете ходить в сникерсах на дискотеки, тусовки, то можно подобрать «гламурные» модели. Как правило, они оснащены яркими цветами, а также различными стразами, блестками и так далее.

Теперь вы знаете, как выбрать сникерсы, но, необходимо понять, с чем их носить. 
 
| Теги: Мода, сникерсы, обувь
Всего комментариев: 0
avatar