vpn_keyВход person_addРегистрация

Полезные советы для будущих моделей

Дата: 17.07.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 293 | Добавил: admin
Полезные советы для будущих моделей
Многие девочки и девушки мечтают стать моделью, чтобы сниматься в модных журналах, выступать на показах мод, одеваться в эксклюзивную одежду, чтобы подружки завидовали и молодые люди сходили с ума.

А что нужно для того, чтобы стать моделью? Мы собрали для вас полезную информацию в этой статье. Информацию о кастингах можно найти на официальных сайтах модельных агентств или непосредственно связавшись с ними по телефону.

Выбирая фотографа для подготовки портфолио, обратите особое внимание на его прошлые работы. Увы, зачастую услуги профессионала стоят недешево, но если вы всерьез решили покорять модельный бизнес, без качественных снимков вам не обойтись.

Дополнительным плюсом к вашему портфолио станет личная веб-страница с наиболее удачными фотографиями. Не будут лишними и визитки, благодаря которым вас смогут разыскать потенциальные работодатели.

Оцените, насколько крепко ваше здоровье. Вспомните, как ваш организм переносит высокие и низкие температуры. Иногда съемки проходят в экстремальных условиях. И вряд ли вам захочется обнаружить именно тогда, что на холоде ваша кожа покрывается красными пятнами.

У модели очень мало свободного времени. Если друзья для вас важнее мечты — выберите другое призвание. Учтите, что модель — это своеобразный «инструмент», который позволяет выгодно демонстрировать одежду, косметику, другие товары и услуги.

По сюжету съемки и ролика или по сценарию дефиле вам, вероятно, придется делать то, чего до сих пор никогда не приходилось, или то, что не нравится. Например, носить мех, даже если вы выступаете против жестокого обращения с животными.

Такие противоречия испортили карьеру многим моделям, поэтому решите сразу, сможете ли вы поступиться своими принципами ради цели.

Не верьте подозрительным объявлениям о кастингах от неизвестных компаний! Это не только довольно сомнительно, но и опасно!
| Теги: стиль, Мода, модели
Всего комментариев: 0
avatar