vpn_keyВход person_addРегистрация

Самые обаятельные и привлекательные: 5 качеств харизматичных людей

Дата: 30.01.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 394 | Добавил: admin
Самые обаятельные и привлекательные: 5 качеств харизматичных людей
Харизма важна не только для тех, кто хочет стать президентом, но и для каждого из нас.

Это своеобразная фора, которая значительно облегчает путь к успеху.

Просьбы обаятельных людей выслушивают с большим вниманием, а их шутки кажутся смешнее.

Большинство харизматиков отлично зарабатывают: они легко взлетают по карьерной лестнице, пользуются расположением начальства и коллег. Что уж говорить о личной жизни!

Но почему одни люди невероятно притягательны, а другие нет? Мы рождаемся с харизмой или это качество можно в себе развить?

Харизма - качество, которое можно в себе развить! Многим это удалось, чем вы хуже?  Надо просто присмотреться к особенностям поведения харизматичных людей.

1. Они умеют себя преподнести

Прежде всего, обратите внимание на язык тела: уверенная походка, жесты и осанка сразу же говорят о том, что человек обладает властью и силой, а, следовательно, может вести за собой. 

2. Они выглядят оптимистами

Мало кого интересуют чужие проблемы, поэтому оставьте их для близких друзей и семьи. И почаще улыбайтесь! 

3. Они отличные слушатели

Обладатель развитой харизмы интересуется всем, что происходит вокруг. Он ни за что не станет перебивать собеседника или обрывать его на слове. Согласитесь, что человек, который готов вас внимательно выслушать, очень привлекателен!

4. Они умеют вовремя "исчезать"

Харизматичный человек никогда не станет навязываться и надоедать своим присутствием. Научитесь вовремя "исчезать с горизонта" и вашу тактичность обязательно оценят!

5. Они любят себя

Как другие могут полюбить вас, если вы сами себе не нравитесь? Возможно, именно любовь к себе является главным секретом харизмы!

А что еще, по-вашему мнению, делает человека невероятно привлекательным в глазах окружающих? Ждем ваших комментариев!

Информация в данной статье носит исключительно ознакомительный характер и не заменяет консультацию сертифицированного профильного специалиста.

Полезные советы

В любом возрасте мы, женщины, хотим быть красивыми, – и в 20 лет, и в 65. Но каждому периоду – свои нормы. Что сногсшибательно смотрится на молоденькой девушке, естественно, не всегда подойдет даме за 45.

Рассказываем о 5 ошибках, которые могут стоить вам стильного образа. Как бы дорого вы ни оделись!

1. Яркий макияж

Густую подводку, яркие тени, толстый слой помады можно "простить" совсем юным созданиям. Солидным дамам можно так накраситься лишь на карнавал или какое-либо другое тематическое мероприятие. В повседневной же жизни лучше отдавать предпочтение нейтральным, базовым оттенкам.

2. Экстремальное мини

Какие бы красивые у вас ни были ножки, не стоит демонстрировать их всему миру. Это смотрится пошло, вульгарно и совсем не стильно. Длина юбки, подобранная с учетом всех особенностей вашей фигуры, куда более выгодно подчеркнет изгибы и выделит вас из толпы.

3. Подростковый стиль

Вопреки заблуждениям, подростковая одежда не сделает вас моложе, а – парадокс! – наоборот, прибавит лишних лет. Нет ничего смешнее молодящейся дамы. Помните, что каждый возраст имеет свои неоспоримые плюсы!

4. Чересчур облегающая одежда

Чересчур облегающая одежда, по правде говоря, подходит редкой женщине. Даже самой стройной даме она подчеркнет недостатки и выделит "ненужные" жировые складки. Если не хотите выглядеть смешно, выбирайте наряды по размеру. Легкий оверсайз всегда смотрится куда более выигрышно впивающейся в тело одежды.

5. Неподобающий маникюр

Ухоженные руки всегда добавляют образу несколько очков. И, наоборот, отсутствие маникюра, отросший шеллак, яркие лаки дешевят внешний вид женщины. Следите за ногтями, регулярно делайте маникюр, а в качестве покрытия выбирайте нейтральные, базовые цвета.

Дьявол кроется в деталях, и незначительные промахи способны напрочь загубить образ. А какие ошибки в стиле вы замечаете на взрослых дамах? Расскажите нам в комментариях!
| Теги: выбор, качества, Харизма
Всего комментариев: 0
avatar