vpn_keyВход person_addРегистрация

Самый творческий ответ на главный детский вопрос

Дата: 25.01.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 651 | Добавил: admin
Самый творческий ответ на главный детский вопрос
Самый творческий ответ на главный детский вопрос — «откуда берутся дети».

— Автобус битком. Всю дорогу карапуз лет 3-4 задает вопросы, а отец отвечает: «Это трактор, он траву косит; это заправка, тут би-би бензин наливают», и так далее. А на вопрос «Скоро ли приедем в Киров?» делает вид, что смотрит вперёд, и говорит: «Да уже близко». В общем, такой примерно диалог.

И вот, подъезжает автобус к ж/д переезду и останавливается минут так на 30. А рядом с автобусом гуляют и щиплют придорожную траву две коровы, молодой рыжий бычок и штук пять овец. Ребёнка этот зоопарк, естественно, заинтересовал, и он начал очередные расспросы — «Кто это? Что они делают здесь?», а папа отвечает: это коровки, а это овечки, травку едят, гуляют.

В автобусе тишина, и все пассажиры невольно слушают. И тут бычок за окном начинает пристраиваться к одной из коров, закидывает передние ноги к ней на спину и пытается совокупиться.

Пассажиры, застыли в ожидании, долго ждать не пришлось, звонкий детский голосок изрёк: «Папа, а что они делают?». Повисла гнетущая тишина, даже мухи перестали жужжать, и только через несколько секунд покрасневший от всеобщего внимания папаша смог выдавить: «Смотрят, далеко ли до Кирова». Взрыв смеха, наверное, было слышно и в самом Кирове!

© поделился с AdMe.ru Роман Жирнов.

Источник https://www.adme.ru
| Теги: дети
Всего комментариев: 0
avatar