vpn_keyВход person_addРегистрация

Семь реальных причин, почему мужчины бросают женщин

Дата: 17.06.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 215 | Добавил: admin
Семь реальных причин, почему мужчины бросают женщин
Зарубежные социологи провели исследование и выяснили, чем чаще всего руководствуются мужчины, когда предлагают девушке расстаться. Опрос проводился несколько месяцев, на условиях анонимности в нем принимали участие несколько сотен мужчин от 22 до 55 лет.

Во время расставания далеко не каждый готов честно признаться женщине в реальной причине разлада в отношениях.

В то время как представительницам прекрасного пола всегда хочется знать правду, пускай и горькую. Не владея реальной информацией, девушки склонны домысливать несуществующие проблемы и «копаться» в себе, но стоит ли? Вот какие причины мужчины озвучивали на самом деле:

Он был изначально не готов к этим отношениям

Зачастую женщины, жаждущие поскорее обрести сильное плечо рядом, почти насильно «затягивают» мужчин в отношения. Стоит ли говорить, что такие союзы нежизнеспособны?

У него было ощущение, что он для нее — не главное

Мужчины, в большинстве своем, не любят быть «центровым», однако для ощущения собственного достоинства им необходимо знать и чувствовать, что их женщина целиком и полностью поддерживает их во всех начинаниях. Когда этого не происходит, мужчина испытывает дискомфорт, который рано или поздно приводит к расставанию.

Она была не слишком ухоженной

Прихорашиваться и наряжаться на свидания в период ухаживаний для женщины естественно. Однако, заполучив мужское внимание, многие «расслабляются». Это, безусловно, не нравится мужчине, ведь когда-то он заинтересовался ухоженной женщиной, а не «приятельницей в трениках».

Она слишком редко хотела секса

Сексуальная неудовлетворенность — слишком «острая» тема, для того, чтобы быть озвученной в момент расставания. Многие женщины склонны недооценивать важность интимного контакта для мужчин, в то время как для них это один из приоритетных вопросов.

Совсем не значит, что нужно заниматься любовью по принуждению, ведь существует множество способов разбудить собственное либидо.

У него уже долгое время есть другая

Мимолетная «интрижка» на стороне не способна разрушить крепкие отношения, однако длительный тайный союз с другой женщиной может стать реальной причиной разрыва. Не сумев найти в одних отношениях того, что мужчина изначально искал, он «прощупывает почву», и рано или поздно уходит туда, где она для него «благодатнее».

Мы слишком часто ссорились

Женская вспыльчивость может стать камнем преткновения в любых, даже самых крепких, отношениях. Особенно, когда она сталкивается с мужским темпераментом и агрессией. Неудивительно, что такой «взрывоопасный» союз двух взрослых людей не может длиться долго.

Мы слишком разные

«Не сошлись характерами», — так обычно говорят в случаях, когда темпераменты, интересы и жизненные цели не совпадают. Часто это несовпадение заметно в самом начале романа, однако, желая сохранить зарождающиеся чувства, кто-либо из партнеров «скрывается».

Однако долгое время «маскироваться» под того, кем не являешься, невозможно. Это и становится причиной прекращения отношений.
| Теги: Причины, выбор, партнеры
Всего комментариев: 0
avatar