vpn_keyВход person_addРегистрация

Советы по выбору джинсов

Дата: 27.01.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 608 | Добавил: admin
Советы по выбору джинсов
Сегодня джинсы носят все люди, без исключения. Если речь идет о штанах, то это, пожалуй, наиболее популярный материал. Они появились еще в конце 19-го века. Они стали творением портного по имени Леви Стросс. Вряд ли он мог тогда предположить, что его изобретение станет таким популярным и будет актуален спустя такое долгое время.

Мода постоянно меняется и преподносит нам новые сюрпризы, но такой элемент стиля, как джинсы все также остаются популярными. Их носят люди самых разных возрастов и профессий: учителя, подростки, владельцы компаний, водители, футболисты, политики и т.д. Примеров невероятно много.

Женская одежда требует особого внимания, ведь дамы всегда были более придирчивыми к своему внешнему виду. Они любят джинсы по нескольким причинам:
Они невероятно удобные, абсолютно не сковывают движения.

Подчеркивают фигуру, показывают ее во всей красе, а что еще нужно настоящей женщине? Отлично смотрятся на всех людях и актуально смотрятся и на простой вечерней прогулке, и на вечеринке.

Всемирно известные дизайнеры постоянно создают новые коллекции, и это не может не радовать. Но это в какой-то степени осложняет процесс выбора. Именно о выборе и будет идти речь в нашей статье.

Что сейчас модно?

Итак, есть несколько фасонов, которые сегодня являются наиболее популярными:

Узкие (стрейч). Многие леди помнят этот фасон и его особенность, ведь такие штаны носятся как вторая кожа и они все также актуальны. Они очень ценятся за то, что они подчеркивают фигуру и делают ноги визуально длиннее. Если говорить о цветах, то здесь ничего экстраординарного нет. Темно-синий и темно-серый – именно это рекомендуют многие дизайнеры.

Прямые. Этот фасон можно смело назвать классикой. Сегодня существуют коллекции с брючной стрелкой, но некоторые модельеры предлагают более простые и привычные варианты с легким эффектом «естественной потертости». Такие джинсы отлично смотрятся с рубашками, куртками, топами и пиджаками из той же ткани. Не забывайте гармонично подбирать цвета.

Широкие. Этот фасон еще несколько лет назад был не совсем актуальным, но сегодня они вновь набирают прежнюю популярность. Модельеры советуют покупать модели с различными заплатами и потертостями. А для того, чтобы не выглядеть «битыми», они советуют носить штаны с высоким каблуком и пиджаками.
| Теги: джинсы
Всего комментариев: 0
avatar