vpn_keyВход person_addРегистрация

Зачем носить джинсовую куртку в дождь

Дата: 20.10.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 501 | Добавил: admin
Зачем носить джинсовую куртку в дождь
Если на улице дождь и слякоть, это еще не означает, что не стоит выходить из дома или выглядеть неопрятно. В некоторых городах дожди идут практически каждый день. В Лондоне высокая влажность является нормальной, а потому гардероб многих жительниц приспособлен к таким условиям.

В этой статье ты узнаешь, можно ли носить джинсовую куртку в дождь, а также найдешь несколько чудесных образов, которые можно смело копировать, чтобы быть стильной даже в ветреную и влажную погоду.

Джинсы с завышенной талией

Такие джинсы будут удобны, особенно если ты выберешь укороченный вариант с зауженными штанинами. Советуем дополнить этот низ топом с открытыми плечами или любимой футболкой нейтрального цвета.

Джинсовая куртка

Белый цвет сейчас в моде, но с чем носить белую джинсовую куртку? Рекомендуем надевать под нее кружевной топ и дополнять образ узкой кожаной юбкой.

Шляпа

Широкополые шляпы снова на пике модных тенденций! Такая шляпа неплохо защитит от легкого дождика и будет отличной изюминкой твоего облика.

Прозрачная обувь

Смотрится на ноге просто невероятно! Сейчас существует множество форм такой обуви, и ты легко сможешь подобрать именно ту, которая будет сочетаться с большинством твоих нарядов.

Мы настоятельно советует заменить свои привычные резиновые сапоги таким экстравагантным элементом!

Жакет

Укороченные жакеты являются трендом 2020 года. Они замечательно дополнят гардероб стильных строгих дам, которые любят выглядеть необычно, сохраняя при этом серьезность.

Тренч

Базовый элемент, который удерживает свою позицию в списке самых популярных вещей уже много лет. Однако в этом году бежевый классический вариант можно заменить более ярким.
| Теги: джинсы, образ, Гардероб
Всего комментариев: 0
avatar