vpn_keyВход person_addРегистрация

Топовые примеры стрижек с челками

Дата: 02.06.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 355 | Добавил: admin
Топовые примеры стрижек с челками
Ничто не способно так преобразить женщину, как удачно подобранная стрижка и в частности челка. При выборе новой прически дамы всегда тщательно взвешивают всё, начиная от типа волос и заканчивая формой лица.

Если ты считаешь, что челка — это не для тебя, предлагаю посмотреть на девушек, которые уже решились на нее и выглядят просто очаровательно. При этом у всех них разные цвет и густота волос, разные формы и черты лица.

Грамотно подобранная челка одинаково хорошо впишется как в прямые, так и в кудрявые волосы.

То же самое применимо к длинным, средним и коротким волосам. Независимо от того, какой длиной волос ты обладаешь, можно найти ту челку, которая будет подчеркивать твои достоинства и ловко скрывать недостатки.

Косые челки

Такие челки — лучший выбор для дам, которые хотят визуально вытянуть лицо и сделать его более «стройным». Косая челка хорошо смотрится на лицах с грубоватыми чертами, острыми скулами и подбородком. Челка набок поможет смягчить их и сделать твой облик более утонченным и легким.

Отличным дополнением к такой челке будет короткая стрижка: пикси, среднее каре, боб (long bob, удлиненный боб), гарсон и длинный каскад.

Прямая челка

Прямые челки с четким ровным срезом стабильно держатся в топе среди всех других типов. Модницы утверждают, что в 2020 году прямые челки лучше всего будут смотреться с каре, средними и длинными волосами.

Челка на две стороны

В новом году стала актуальной стрижка с челкой на две стороны. Она может быть как с прямым срезом, так и с рваным, но результат всегда смотрится очень женственно и нежно. Кстати, часто такая челка получается не намеренно при отращивании коротких волос.

Длинная челка

Также в модном топе 2020 года расположились женские стрижки с длинной челкой. К ним относятся рваные челки, прямые, на две стороны, аркообразные, полукруглые, асимметричные и косые.

Длинная челка ловко скроет большой лоб и будет акцентировать внимание окружающих на твоих скулах и подбородке. Кроме того, она прекрасно сочетается с волосами любой длины.

Короткая челка

Этот вариант челки, однозначно, выбор самых смелых дам. Короткая челка станет хитом недавно начавшегося года. Она отлично подходит для тех, кто желает выделиться и стать ярче в целом. Такой модный акцент следует делать прямым срезом на довольно густых, плотных волосах.

Часто девушки боятся отдать свое предпочтение короткой челке. Но, примерив ее однажды, понимают, что выглядят они гораздо необычнее и интереснее, чем с любой другой стрижкой. Если ты из тех, кто вечно экспериментирует и пробует новое — вперед за короткой челкой!
| Теги: приметы, чёлка, стрижка
Всего комментариев: 0
avatar