vpn_keyВход person_addРегистрация

Уроки стиля: как носить шелковые платки?

Дата: 14.01.2021 | Рейтинг: 5.0/1 Просмотров: 341 | Добавил: admin
Уроки стиля: как носить шелковые платки?
Больше аксессуаров – главное условие модных тенденций в 2019 году. Заколки, сережки и даже шелковые платки – все это может добавить изюминки женскому образу. 

Многие недооценивают этот аксессуар, а ведь он самостоятельный и ним можно украсить не только волосы, но и сумку, или использовать в качестве ремня. Не обязательно приобретать изделие из натурального шелка, зачастую такие модели тяжело завязать из-за легкости ткани, поэтому лучше остановить свой выбор на синтетических волокнах – и дешевле, и практичней!

Проще всего носить платок в качестве украшения для волос, скрутив в жгут или как бандану, складывая пополам и завязывая концами назад. В результате получится образ в духе фильмов 60-х годов и вдохновит вас на создание образа в стиле Одри Хепберн. Украстить шелковым платком можно высокий пучок, хвост или мальвинку. 

Так же можно сделать выбор в пользу ковбойского узла – платок нужно свернуть по диагонали, широкий угол положить на грудь, а концы обернуть вокруг шеи, завязав их сзади в узел.

Аксессуар такого типа гармонично сочетается с крупными свитерами, длинными юбками и oversize одеждой. 

Как сделать французский узел?

Одним из самых популярных является французский узел. Для того, чтобы сделать его необходимо взять длинный платок и сложить его вдвое, затем накинуть на шею сзади и перекинуть концы вперед, завязав их в тугой узел. Французский узел подходит романтическим натурам, которые любят носить женственные наряды. 
| Теги: стиль, техника, Платок
Всего комментариев: 0
avatar