vpn_keyВход person_addРегистрация

Вот почему никогда не стоит размещать фото своих детей в Интернете

Дата: 14.08.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 262 | Добавил: admin
Вот почему никогда не стоит размещать фото своих детей в Интернете
Мы любим своих детей и не упускаем возможности поделиться своей гордостью, своим счастьем быть родителями милых, умных, веселых ребятишек. Современные родители часто выкладывают в Интернет разнообразные семейные фотографии, на которых присутствует ребенок.

И наша информация — совсем не повод скрывать от общественности своего ребенка! Но это напоминание о том, что нужно быть разумным, размещая любую информацию о себе и своих детях в Интернете. В особенности это касается детских фото!

Геолокация

Фотография может содержать данные о том, где ребенок чаще всего проводит время. Преступники могут легко отследить местоположение, обратив внимание на метки геолокации!

Хобби и досуг

Если ты разместишь в Интернете фото, демонстрирующее увлечение ребенка, у незнакомого мошенника окажется ценная информация. Ребенка легко обмануть и заманить куда угодно, зная о его хобби и интересах.

Официальные данные

Никогда не выкладывай в Сеть фото ребенка с паспортом или другими документами! Это очевидно, но многие люди так любят похвастаться только что полученным загранпаспортом или визой… Размещение такого фото — не столь легкомысленное мероприятие, как ты думаешь!

Данные об имуществе

Нельзя выкладывать фотографии детей возле вашей машины — на фото могут засветиться номерные знаки, в целях безопасности родителей этого тоже не стоит делать.

Фото в полуодетом виде

Невинные детские фото могут стать приманкой для больных извращенцев. Не забывай об этом, публикуя в любой социальной сети милые снимки своего ребенка!

Компромат

Некоторые фотографии могут в будущем скомпрометировать твоего ребенка! Никто не думает об этом, публикуя странные и смешные фото, но реальность такова: Интернет сохранит их, и когда чадо повзрослеет, это может испортить ему жизнь. Мы часто об этом забываем, но наши детские фото, которые вызывают стыд за незадачливых фотографов-родителей, должны видеть лишь самые близкие люди.

Претензии других родителей

Не публикуй фото ребенка с его другом без разрешения его родителей! Это может повлечь за собой серьезные неприятности, в случае если они были против подобных действий с твоей стороны.

Помни о том, что размещение фото в Интернете может повлечь за собой различные последствия! Будь осторожным и благоразумным, заботься о безопасности своей семьи. Современные преступники не упускают возможности следить за жертвами, используя Интернет…
| Теги: безопасность, Причины, дети
Всего комментариев: 0
avatar