vpn_keyВход person_addРегистрация

Всего 2 ингредиента, и волосы растут как сорняки

Дата: 04.12.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 266 | Добавил: admin
Всего 2 ингредиента, и волосы растут как сорняки
Длинноволосые красавицы непременно прокричат это в один голос: для достижения безупречной красоты и длины волос тебе потребуется немало усилий и времени.

Медицина поспешит напомнить о том, что для хорошего роста волос и бережного ухода за пышной гривой не обойтись также без правильного питания и здорового образа жизни, а парикмахеры и стилисты посоветуют достичь желаемой длины при помощи химических средств и наращивания.

Но если ты являешься приверженцем естественной красоты, то в закромах у нас припасен для тебя секретный рецепт для безупречного роста волос, который не потребует от тебя ни затрат, ни длительного времени.

Это средство поможет обеспечить укрепление и рост волос в домашних условиях без химии и профессиональной косметики.

Ингредиенты:

  • 5 ст. л. коньяка
  • горбушка черного хлеба

Приготовление и применение:

  1. Помести емкость с коньяком на водяную баню и слегка подогрей.
  2. Коньяк содержит невообразимое количество минералов и антиоксидантов, которые положительно влияют на состояние волосяных луковиц, действуя как мощный активатор роста волос.
  3. Также он славится наличием дубильных веществ в своем составе, которые еще больше повышают его целебные свойства.
  4. В разогретую емкость с коньяком добавь горбушку хлеба, предварительно измельчив ее руками. Оставь хлеб пропитываться теплым коньяком. Хлеб насытит твои волосы несколькими видами витаминов группы B.
  5. Когда хлеб и коньяк остынут до комнатной температуры, хорошенько разомни хлеб и нанеси эту смесь на прикорневую зону волос. Оставь содержимое на 25–45 минут. Для большей эффективности воспользуйся целлофановой шапочкой для душа.
  6. По истечении времени аккуратно промой волосы теплой водой, после чего вымой их еще раз с применением своего шампуня. Дай волосам просохнуть естественным путем, без просушивания феном.
  7. Повторяй эту процедуру 3 раза в неделю, и результат не заставит себя ждать.
  8. Ты непременно останешься довольна, ведь эта маска — настоящее лакомство для твоих волос!
| Теги: волосы, процедуры, рост
Всего комментариев: 0
avatar