vpn_keyВход person_addРегистрация

Здоровая кожа за 20 минут — это реально! Смотрим!

Дата: 21.07.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 238 | Добавил: admin
Здоровая кожа за 20 минут — это реально! Смотрим!

Безупречная кожа лица – это мечта каждой представительницы прекрасного пола! Но для этого необходим уход за ней и регулярное увлажнение. Но, как оказалось, это не так уж и сложно!

В основном куркума преподносится как самая целебная пряность на Земле. В Индии это называется желтое золото. Ведь спектр ее применения намного больше, чем просто специя! Используя куркуму в качестве пилинга для лица, можно достичь невероятных результатов!

Итак, вот рецепт, который поможет очистить кожу, удалить мертвые клетки кожи и стимулирует кровообращение. Эффект от этого простого средства становятся заметными всего через двадцать минут!

Для приготовления этого пилинга, Вам понадобятся такие ингредиенты:

  • 2 столовые ложки куркумы;
  • Вода.

Подготовка:

Приготовления тоже достаточно простое, необходимо просто смешивать воду с куркумой, консистенция полученной смеси должна быть как сметана. Ваш персональный пилинг готов!

Использовать:

Нанесите на лицо и шею мягкими массажными движениями и помассируйте несколько минут. Оставьте смесь на лице на двадцать минут, затем умойтесь холодной водой.

Если вы хотите сделать маска для лица с куркумой, то используйте молоко вместо воды, и добавьте немного меда в смесь. Хорошо перемешайте, пока не получите пасту. Нанесите маску на лицо, оставьте на 15 минут, а затем смойте теплой водой.

Делайте такую маску или скраб  2 раза в неделю и Ваша кожа будет всегда здоровой и сияющей!

| Теги: кожа
Всего комментариев: 0
avatar