vpn_keyВход person_addРегистрация

10 ювелирных украшений, которые стоит иметь каждой девушке

Дата: 24.12.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 245 | Добавил: admin
10 ювелирных украшений, которые стоит иметь каждой девушке
Бриллианты – лучшие друзья девушек, а ювелирные украшения – достойная оправа женской красоты.

Если возможности позволяют, коллекция ювелирных изделий может быть сколько угодно большой, но начинать ее определенно стоит с "базового комплекта".

1. Аккуратная золотая цепочка

Вы можете носить на цепочке крестик, но стоит обзавестись красивой золотой цепочкой для других случаев и других украшений. Она может быть минималистичной, выделяться интересным плетением (например, очень интересно выглядит плетение "картье" и якорное) или же перемежаться самостоятельными подвесками, как у Van Cleef & Arpels.

2. Жемчужные серьги

Жемчуг – идеальный выбор для любого случая. Торжественный прием, свидание, работа – жемчужные серьги будут уместны везде. Базовый вариант: крупные жемчужные пуссеты. Они одновременно выглядят и эффектно, и лаконично.

Но жемчуг обязательно должен быть настоящим – подделки выглядят слишком просто и дешево. Благо, сегодня доступны украшения с искусственно выращенными жемчужинами, которые уступают природному жемчугу лишь по стоимости.

3. Пуссеты с белыми камнями

Надеваете вы блузу с джинсами или "total black look" в духе Одри Хепберн, серьги-гвоздики с белыми камнями в любом случае будут достойно аккомпанировать в обоих вариантах.

Идеально, если в сережки вставлены подлинные алмазы, но подойдет и качественная бижутерия с камнями Swarovski, фианитами или цирконами.

4. Многослойное кольцо

В последние годы разборные кольца завоевали большую популярность. Их можно комбинировать между собой, носить вместе или по отдельности. C легкой руки ювелирного дома Chopard многослойные колечки стали трендом, а теперь перебрались в разряд "must-have".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Забытая история: как блеск фальшивых драгоценностей Swarovski пленил мир и стал цениться наравне с алмазами

5. Коктейльный перстень

Броское вечернее украшение, которое, конечно, не будешь носить каждый день. И все же оно избавляет от необходимости подбирать дополнительные аксессуары к платью или костюму. Это может быть переданный по наследству бабушкин перстень или новодел. Главное, чтобы он был заметным и ярким.

6. Часы с металлическим браслетом

Строго говоря, часы не обязательно должны быть ювелирными. Но качественными – без сомнения. Кожаный браслет удобен и хорошо впишется в любой повседневный look: на отдыхе, на пробежке, на работе.

Но иногда хочется не утяжелять образ деталями и выглядеть "с изюминкой". Тогда вам пригодятся такие часы. Белая рубашка, джинсы или юбка, сумка на цепочке, легкая укладка и эти часики. И вы само совершенство!

7. Серьги-кольца

Тот тип ювелирных украшений, который идет всем. Однако, покупая "кольца", отдавайте предпочтение маленьким и средним размерам. Они выглядят в меру яркими и уместно дополняют любой гардероб.

8. Некрупный кулон

Тот, который вы будете носить с черным гольфом, открытым вырезом платья и практически любой блузой. Форма кулона может быть любой, включая романтичные "сердечки" и ключики в стиле Tiffany & Co.

9. Тонкий браслет с камнями

Это может быть браслет жесткой формы, полностью состоящий из плотного ряда камней; цепочка, перемежающаяся подвесками, или цепь отдельных камней в оправе.

10. Нитка жемчуга

Говорят, что жемчуг – возрастное украшение. Спешим поспорить: это зависит исключительно от самого жемчуга. Юным особам стоит предпочесть мелкий речной жемчуг, а крупные больше подойдут взрослым дамам.

P. S.: Иногда лучше купить хорошую дорогую бижутерию с золотым покрытием, которая по виду практически не будет уступать полноценным ювелирным изделиям, а не обвешиваться так называемым "рыжьем", выглядящим порой довольно вульгарно, несмотря на свою подлинность.
| Теги: сочетание, украшение, аксессуары
Всего комментариев: 0
avatar