vpn_keyВход person_addРегистрация

10 вещей, за которые я хочу поблагодарить своих ближайших друзей в конце года

Дата: 25.10.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 525 | Добавил: admin
10 вещей, за которые я хочу поблагодарить своих ближайших друзей в конце года

Мы так часто принимаем многих людей в собственной жизни за нечто должное, что забываем выразить им свое признание и благодарность просто за то, что они есть. Они не являются нашим бесплатным приложением и статистической единицей – они на самом деле делают нас лучше, сильнее, счастливее, даже если мы порой этого не замечаем. И вот за что бы я хотела искренне поблагодарить своих близких.

1. Спасибо за то, что разделяли все мои победы и достижения

Я не добилась бы всего того, что у меня сейчас есть, если бы рядом не было вас – близких людей, которые всегда стояли рядом и радовались вместе со мной каждому моему шагу вперед.

2. Спасибо за то, что держали меня за руку во время моих худших моментов

Наверное, как и у всех, у меня тоже случались очень темные и мрачные дни, и вы неизменно подставляли мне плечо, на которое можно было опереться. Вы были той причиной, почему я не сдавалась – иначе, как бы я потом смотрела вам в глаза?

3. Спасибо, что выслушивали весь мой поток мыслей и давали ценные советы

Вы всегда были на связи: звонили, писали сообщения или просто невзначай забегали в гости, чтобы терпеливо меня выслушать и подсказать что-то дельное. Хотя у вас наверняка была куча своих собственных дел, на которые вы могли бы потратить свое время вместо того, чтобы уделять его мне.

4. Спасибо за то, что разделили со мной новые впечатления

Вместе с вами мы отправлялись побродить в совершенно новые места и не боялись изменить рутину будней, чтобы впитать в себя свежие впечатления и новую информацию. Спасибо за то, что у нас с вами есть общие чудесные воспоминания, на которые мы можем оглянуться.

5. Спасибо, что помогли мне расти и развиваться

Вы уже так долго рядом со мной, что теперь мы все можем буквально поразиться той мысли, какими мы были раньше, и насколько мы выросли и стали теми людьми, какими стремились стать – и вы всегда и во всем меня мотивировали и были примером.

6. Спасибо, что подталкивали меня в том направлении, куда мне действительно нужно было идти

Вы никогда не позволяли мне отказаться от своих мечтаний, целей и сумасшедших идей, даже когда меня никто в этом не поощрял. Вы всегда знали, кем я хотела стать, и вы делали все возможное, чтобы я двигалась именно в этом направлении.

7. Спасибо, что прощали меня, когда я причиняла вам боль

Может быть, это было случайно. Может быть, я позволяла своим эмоциям возобладать над моим разумом и не могла держать себя в руках в какие-то моменты. Знайте, что причинить вам дискомфорт – это последнее, что я бы хотела сделать. Я благодарна вам за то, что вы помните о том, что я человек и делаю ошибки, и что вы можете принять мои искренние извинения и простить меня.

8. Спасибо, что постоянно напоминали мне, что я человек, достойный любви и уважения

Я не всегда принимаю самые лучшие решения, и я не всегда добра к себе. Спасибо за регулярные напоминания мне о том, что, несмотря на мои недостатки и ошибки, я не должна соглашаться на меньшее, а только на то, чего я действительно заслуживаю.

9. Спасибо, что вы всегда видите лучшее во мне

Я всегда буду моим худшим критиком, но вы, мои друзья, всегда были моими главными болельщиками и сторонниками. Спасибо, что вы никогда не переставали указывать мне на мои положительные качества, когда я всегда видела в себе противоположное.

10. Спасибо, что вы есть: все эти годы, в этом году и в каждом последующем году, я надеюсь

Вы не представляете, насколько вы улучшили мою жизнь, просто присутствуя в ней. И я бы хотела, чтобы вы присутствовали в ней как можно дольше, насколько это возможно в рамках человеческой жизни.

| Теги: успех, психология
Всего комментариев: 0
avatar