vpn_keyВход person_addРегистрация

12 признаков того, что он не забыл бывшую

Дата: 01.08.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 452 | Добавил: admin
12 признаков того, что он не забыл бывшую
Знаете ли вы, как определить, что ваш парень все еще думает о бывшей девушке? У вас вызывает этот факт чувство ревности?

Когда я встречалась со своим последним парнем, мы долгое время не могли избавиться от ЕЕ присутствия в наших отношениях.

Если вам кажется, что ваш парень до сих пор не забыл о ней, вы можете проверить это с помощью 12-ми бесспорных признаков.

1. Бесконечные разговоры о ней

Разговоры о своих бывших отношениях с нынешней девушкой – явление вполне нормальное, если это не происходит непрерывно. Это первый, явный признак того, что парень все еще испытывает чувства к бывшей девушке. Просто обратите внимание, как часто он упоминает о своей бывшей, каким тоном говорит… и все сразу станет ясно.

2. Хранит фотографии

Вполне нормально хранить несколько фотографий своих бывших, но НЕ нормально, когда они повсюду.

А вы считает нормальным, если у вашего парня в социальных сетях основной фотографией до сих пор является ИХ совместная? Иногда бывает сложно высказывать свое мнение в лицо, но если парень до сих пор хранит повсюду фотографии бывшей девушки, вам стоит поговорить с ним откровенно и прямо.

3. Отсутствие близости во время секса

Если ваши отношения на той стадии, когда вы уже занимаетесь сексом, чувствуете ли вы, что он где-то «не здесь» в это время? Не кажется ли вам, что он думает в этот момент не о вас, а иногда произносит ЕЕ имя? Все это явные признаки того, что он по-прежнему любит ЕЕ, а вам следует либо поговорить с ним, либо расстаться.

4. Сравнение

Часто ли парень сравнивает вас со своей бывшей и говорит о мелочах, которые делала она, но не делаете вы? Это определенно признак того, что его чувства к ней еще не остыли. Парень никогда не должен сравнивать бывшую девушку и настоящую, запомните это!

5. Хочет, чтобы вы были подругами

Многие парни после расставания остаются в дружеских отношениях со своими бывшими. Некоторые справляются с чувствами и переживаниями и, действительно, просто дружат.

А вот когда парень хочет, чтобы вы стали подругой его бывшей девушки – это уже проблема! Кто знает, возможно, она и не плохая, возможно, добрая, общительная, милая… но, помните, она та, кто разбил сердце вашему парню!

6. Называет вас ее именем

Это несомненный признак того, что он о ней не забыл! Если вас зовут Наташа, а он все время называет вас Аней – не кажется ли вам это подозрительным? Конечно, на начальном этапе отношений такое можно простить, ведь со времени их расставания прошло совсем немного.

Но если у вас уже серьезные отношения, а он продолжает называть вас ее именем, с этим нужно что-то делать.

7. Хранит сувениры

Если он продолжает хранить фотографии, сувениры и подарки, которые дарила бывшая девушка – это как минимум странно. У вас есть повод для беспокойства, поговорите с ним немедленно!

8. Он вообще не говорит о бывшей

Такое поведение вполне можно назвать нездоровым. В прошлом парня было достаточно и хороших, и плохих моментов, о которых полезно или весело вспоминать сейчас. Но, ситуация, когда для твоего любимого тема прошлых отношений закрыта, значит, что чувства еще живут, неважно, любовь это или ненависть, но они есть и достаточно сильны.

9. Следит за ней в онлайне

Вы то и дело застаете своего парня врасплох, когда тот “зависает” в соцсетях на страничке своей бывшей девушки? Значит для него жизненно необходимо знать все о ее нынешней жизни, находить любую информацию о теперешнем семейном статусе, о друзьях, встречах и т.д.

Такого рода желания считаются нормальными, когда время от времени наводишь справки о бывших, но не тогда, если это происходит постоянно.

10. Активное общение с ней

Они постоянно переписываются в онлайне, по электронной почте, с помощью смс, общаются по телефону… Это очень неприятно, но факт остается фактом – не все чувства перегорели.

Смотрите, чтобы вы не остались у разбитого корыта. Поговорите с любимым, выясните, почему они так часто общаются, что сейчас их объединяет, что ОНА значит для НЕГО. Возможно, вам там вообще места нет.

11. Он переменчив

Сегодня мужчина одаривает вас цветами и называет дамой своего сердца, завтра – становится холодным и отчужденным, будто до этого ничего и не было. Если так происходит постоянно, значит иногда на него наваливаются мысли о той девушке, которая действительно “засела” в его сердце.

Он понимает свою вину перед вами, поэтому в следующий раз показывает свою симпатию вам гораздо сильнее, чем какой она есть на самом деле.

12. Ваше шестое чувство

Женщина на то и женщина, чтобы без всяких показателей почувствовать проблему. И главное при этом – не наломать дров. Не обвиняйте ни в чем любимого, не ставьте перед фактом, а начните издалека, спросите правда ли то, что вам кажется.

Возможно, это всего лишь ваши выдумки. Проявите женскую мудрость, и вы сможете сохранить отношения с человеком, которого безумно любите. Помните, любовь и мудрость…
| Теги: бывшие, Отношение, Причины
Всего комментариев: 0
avatar