vpn_keyВход person_addРегистрация

4 вещи, которые ты никогда не должна делать, чтобы впечатлить мужчину

Дата: 16.01.2022 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 560 | Добавил: admin
4 вещи, которые ты никогда не должна делать, чтобы впечатлить мужчину
Честно говоря, мы, женщины, готовы на многое, чтобы впечатлить мужчину. Когда нам кто-то нравится, мы сделаем все, чтобы привлечь его внимание. Но в этом есть кое-что неправильное. Мы можем притворяться так долго, что уже забываем, кто мы на самом деле.

А ведь самые важные отношения в жизни — это отношения с собой, и если ты не относишься к себе так, как заслуживаешь, то кто будет это делать?

Дорогие дамы, вот несколько вещей, которые вы никогда не должны делать, чтобы впечатлить мужчину:

1. Полностью менять свою внешность

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, и это нормально. Мы хотим иметь идеальные волосы, красивые ноги, лицо и так далее. Но некоторые из нас готовы кардинально менять свою внешность, лишь бы выглядеть как девушка мечты того парня, который нам нравится. Например, он любит блондинок, а ты брюнетка и решаешь перекраситься. Подруга, что с тобой не так?

Да, мы совершаем глупости ради любви, но менять внешность ради парня — это может плохо повлиять на твою самооценку. Ты будешь чувствовать, что должна соответствовать стандартам девушки его мечты и не сможешь остановиться. В итоге ты потеряешь свою индивидуальность и то, что многим другим в тебе нравится.

Подумай: ведь этот парень вряд ли даже ходит в спортзал или надевает что-то более опрятное, чтобы впечатлить тебя. Так зачем ты мучаешь себя, надевая каблуки, просто потому что ему так нравится, и голодаешь, потому что ему нравятся худенькие? Не глупи! Если мужчина любит тебя такой, какая ты есть, ему будет наплевать на такие мелочи во внешности.

2. Притворяться, что тебе нравится то, что на самом деле не нравится

Может он обожает футбол, а ты его ненавидишь. Но решаешь притвориться, просто чтобы лишний раз провести с ним время. И вот ты уже сидишь и смотришь вместе с ним футбольный матч.

Но это неправильно по многим причинам. Во-первых, ты врешь ему, и он это вскоре поймет. Но еще ты просто тратишь время на то, что тебе не нравится, просто чтобы впечатлить парня.

То, что у вас разные предпочтения — это нормально. Вы должны уметь говорить на разные темы и уважать мнение друг друга о них.

3. Пренебрегать своими друзьями и родными

Когда ты влюблена, ты хочешь быть с этим человеком постоянно. Проблема в том, что многие девушки решают все время проводить со своим парнем. Они отменяют встречи с друзьями, не приходят на семейные ужины. Если ты делаешь так же, ты отдаляешься от своих близких, просто чтобы порадовать своего парня. Но нужно это прекратить.

Всегда уважай людей, которые являются твоей главной поддержкой, и не жертвуй ими ни ради какого мужчины.Он может прийти и уйти, а твои близкие с тобой всегда. Цени их.

4. Спать с ним, прежде чем ты готова

Если ты боишься разочаровать его, не переспав с ним, значит что-то не так в ваших отношениях. Ты не должна спать с ним, просто чтобы он не ушел от тебя. Ты должна заниматься любовью с любовью, а не потому что так надо, или потому что хочешь впечатлить его или привязать к себе.

Никогда не нужно заставлять себя делать то, что тебе некомфортно. Настоящий мужчина никогда не будет тебя заставлять это делать. А тебе нужен именно такой.
| Теги: интерес, проблемы, общение
Всего комментариев: 0
avatar