vpn_keyВход person_addРегистрация

5 коронных правил, чтобы мужчина стал вами одержим

Дата: 08.03.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 251 | Добавил: admin
5 коронных правил, чтобы мужчина стал вами одержим
Для женщин написано множество книг о том, как заполучить внимание мужчин. Но к сожалению, количество одиноких представительниц прекрасного пола не уменьшается.

Выйти замуж и построить серьезные отношения в эпоху, когда мужчины не спешат брать на себя ответственность, очень сложно.

Мы подготовили для вас несколько действительно рабочих советов, которые были опробованы на практике. Они помогли многим дамам стать счастливыми.

Советы от гуру Эллен Фейн и Шерри Шнайдер

Благодаря книге Эллен Фейн и Шерри Шнайдер "Правила" многие женщины смогли сделать так, чтобы мужчина мечты стал ими одержим и готов к серьезным отношениям. 

1. Давайте мужчине почувствовать себя охотником

Не подходите знакомиться сами, не звоните и не пишите ему первой. Также не зовите на свидания. 
Когда заинтересованный вами мужчина напишет вам, не отвечайте ему сразу. Подождите некоторое время. Не стоит отписывать на сообщения, которые были присланы после полуночи.

2. Имейте личное пространство

Помимо мужчины у вас должна быть своя яркая и насыщенная жизнь. Не проводите с ним всё свое свободное время. 

3. Не встречайтесь с женатым

Женатый мужчина никогда не будет полностью одержим вами. Если между ним и женой нет ничего, то они разойдутся. И только тогда пускай звонит вам. Пока он не определился, не ждите его. Будьте открыты к другим новым знакомствам.

4. Не соглашайтесь на бессмысленные связи

Очень редко, когда бессмысленные связи имеют счастливое продолжение. Если вы действительно хотите найти серьезные отношения, отказывайтесь от таких предложений.

5. Не ждите предложение годами

Если вы взрослая женщина, ваши отношения длятся год и более, тогда поговорите с мужчиной о замужестве. Сообщите, что не собираетесь ни с кем встречаться вечно. Если он не готов, предложите ему сделать паузу и всё обдумать. Покажите, что цените себя. Вот увидите, колечко будет у вас на пальце.

Как получать подарки

Одержимый мужчина дарит любимой женщине подарки. Но не все представители сильного пола привыкли к этому. Российский блогер Мила Левчук, специалист по спасению отношений, рекомендует следующий план.

Просите от души, показав как подарок важен для вас.

Делайте это, когда вы обое в хорошем расположении духа.

Будьте тверды в своем решении.

Нарисуйте ему картинку из будущего. Расскажите, зачем вам эта вещь.
| Теги: взаимность, брак, чувства
Всего комментариев: 0
avatar