vpn_keyВход person_addРегистрация

5 причин, по которым мужчины бесследно исчезают

Дата: 27.01.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 349 | Добавил: admin
5 причин, по которым мужчины бесследно исчезают
Иногда случается так, что мужчина исчезает из жизни женщины без видимых на то причин.

Но невидимые они только для женщины. На самом деле, для мужчины причины просты и очевидны.

1. Он считает, что вы - не пара

Сомнения относительно отношений посещают не только женщин. Мужчины также в душе беспокоятся о том, что будет, если он женится на вас, а потом все-таки найдет свою единственную. И если он все-таки придет к выводу, что вы - не пара, он уйдет навсегда.

2. Он нашел другую

Да, эта причина также довольно распространена. Возможно действительно мужчина повстречал ту, которая показалась ему лучше, чем вы. Как бы прискорбно это ни звучало.

3. Он думает о своей репутации

Часто мужчина не может расстаться с женщиной, поскольку боится, что прослывет настоящим мерзавцем. Ему важно, что думают о нем окружающие, ведь он хочет и дальше поддерживать репутацию веселого и доброго парня. Поэтому он решает просто исчезнуть.

4. Он разочарован

Непонятные поступки женщины также часто становятся причиной того, что мужчина просто исчезает из ее жизни. Не все способны понять и простить. Намного проще на все это махнуть рукой и не заморачиваться с проблемными отношениями.

5. Он не чувствует себя уверенным

Часто бывает так, что женщина своим поведением (сознательно или нет) унижает мужское достоинство мужчины, например, платит сама за себя в кафе. Казалось бы, ничего особенного, но для некоторых представителей сильного пола подобное поведение считается оскорбительным.

Ему начинает казаться, что рядом с такой самостоятельной и независимой женщиной он никогда не сможет почувствовать себя настоящим мужчиной, и не находит ничего лучше, чем просто бесследно исчезнуть.
| Теги: недоверие, одиночество, Причины
Всего комментариев: 0
avatar