vpn_keyВход person_addРегистрация

5 причин, почему мужчины изменяют своим женщинам

Дата: 14.04.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 249 | Добавил: admin
5 причин, почему мужчины изменяют своим женщинам
Измена всегда заканчивается проблемами в отношениях и неприятными эмоциями для обоих.

Зачем же люди изменяют друг другу, если в итоге все от этого проигрывают? Нет достаточного оправдания измене, это всегда было и будет подлым поступком. Но у представителей разных полов разные причины измены. Мужчины более склонны чаще менять сексуальных партнерш, поэтому и изменяют они чаще.

Вот 5 причин, почему мужчины изменяют своей женщине.

1. Потому что они подлецы

Конечно, есть немало хороших мужчин, но подлецов, как показывает опыт, вдвое больше. Некоторые мужчины просто используют женщин, они говорят им всё, что те хотят услышать, засыпают обещаниями, лишь бы добиться своего.

Однако они вовсе не собираются выполнять свои обещания и вскоре меняют одну женщину на другую. Самое плохое, что пока его бывшая будет пытаться его забыть в слезах и с разбитым сердцем, он спокойно будет гулять с новой.

2. Потому что они ненадежные

Некоторые мужчины не совсем подлецы, они просто крайне ненадежные. Не то чтобы ему совсем наплевать на женщину, он может даже очень дорожить ей. Но при этом он очень боится вас потерять, до ужаса опасается, что вы найдете кого-то получше. И из-за этого страха он решает изменить вам первым, чтобы не быть брошенным. Это довольно глупо, но такое действительно случается часто.

3. Потому что они не умеют ценить то, что имеют

Многие люди просто не умеют ценить то хорошее, что у них есть. Будучи молодыми и неопытными, мужчины часто бездумно совершают измены. Они еще не понимают, что хорошими отношениями нужно дорожить, они думают, что легко смогут найти что-то лучше. Таких мужчин иногда становится жаль, ведь они обманывают сами себя. Они не осознают, что они могут потерять любимого человека, а когда понимают, остается только корить себя за сделанное и грустить о том, что было.

4. Потом что они слабы

Многие мужчины невероятно слабохарактерные. Жизнь мужчин часто складывается проще, им легче получить более высокие должности, им не нужно рожать и не нужно так много бороться с трудностями, как это приходится делать многим женщинам.

Поэтому многие мужчины в итоге оказываются сильными физически, но слабыми морально. Они неспособны контролировать и ограничивать себя в чем-то, особенно если это касается общения с другими женщинами. В такие моменты они думают совсем не головой, а другим важным органом.

5. Потому что у них не хватает духа признать, что они разлюбили женщину

К сожалению, любовь далеко не всегда длится вечно. Некоторые отношения не проходят проверку временем. Самое плохое начинается тогда, когда кто-то из партнеров в глубине души понимает, что уже разлюбил другого, но боится себе в этом признаться. Любовь – сложный психологический феномен.

Будет намного лучше для обоих, если мужчина наберется смелости всё обсудить и признать, что эти отношения уже не стоит продолжать. Тогда можно будет не опускаться до измен, а смело перевернуть страницу и начать новые отношения.
| Теги: Причины, Близость, измены
Всего комментариев: 0
avatar