vpn_keyВход person_addРегистрация

6 предметов женского гардероба, которые не нравятся многим мужчинам

Дата: 14.01.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 379 | Добавил: admin
6 предметов женского гардероба, которые не нравятся многим мужчинам
Мужчины — наши самые главные ценители и... критики! Даже если они не разбираются в моде, у них есть свои критерии, по которым они оценивают стиль женщины.

Есть несколько вещей, которые им категорически не нравятся во внешнем облике слабой половины. О них мы и поговорим.

1. Брюки, скрывающие достоинства фигуры

Мужчины искренне недоумевают, как такая модель брюк и джинсов смогла завоевать всеобщую женскую любовь. Ведь она скрывает все-все достоинства фигуры представительницы слабой половины!

2. Широкие платья

В одну категорию с широкими брюками можно записать и бесформенные платья, за фасонами которых не разберешь — эта девушка беременна, просто пополнела или неудачно встала? Мужчины любят глазами, и совсем не удивительно, что подобные платья вызывают у них антипатию.

3. Юбка-баллон

Юбки-пачки или юбки-баллон хорошо смотрится на... девочках лет до 12. Остальным же стоит быть с подобным фасоном очень осторожными. Если неправильно подобрать верх и аксессуары, можно превратиться в этакую Лолиту. Настоящие мужчины подобный типаж, мягко скажем, не любят...

4. Очки, скрывающие пол-лица

Уже много было сказано по поводу этого аксессуара. Сотни мужчин сошлись на том, что женщина в таких очках похожа на насекомое. Стрекозу, например, или муху. Согласитесь, приятного в этой характеристике мало?

5. Платья без бретелей

Такое платье подходит не всем. Если вы не обладаете пышным бюстом, на вас оно будет смотреться в духе "обнять и плакать".

6. "Бабушкины" платья

Сюда также можно отнести одежду а-ля из бабушкиного сундука: объемные кофты, непонятные колготки, юбки неинтересных фасонов. Словом, мужчинам не нравится, когда женщина одевается, как бабушка. Коротко, но понятно.
| Теги: сочетание, Гардероб, вещи
Всего комментариев: 0
avatar