vpn_keyВход person_addРегистрация

6 упражнений, которые не отвлекают вас от ребенка и домашних дел

Дата: 26.12.2019 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 548 | Добавил: admin
6 упражнений, которые не отвлекают вас от ребенка и домашних дел
Для многих новоиспеченных мамочек тяжело восстановится после родов и приходится садится на диеты и ходит в фитнес центр, выполнят выматующие упражнения. Но случается и так, что времени нет на себя не то, что ходит в фитнес центр, и приходится выполнять разные  физические упражнения самостоятельно. Казалось бы не  сложно, единственная сложность -  найти время, которое в декрете катастрофически не хватает.  

Мы подобрали вам 6 упражнений, которые сможете выполнить, не отвлекаясь от ребенка и домашних дел. Выполняя простые упражнения вы сможете поддерживать свое тело в форме.

1. Махи ног в сторону.

Мы проводим 40% своей жизни стоя у плиты. Всегда можно совмещать приготовление еды и фитнес. Например махи ног стоя в сторону и назад. Нужно сделать по 20 повторений каждой ногой в три подхода.

2. Приседания.

Приседания очень нравятся детям. И если у вас детки, которых нужно держать в руках, тогда пробуйте как показала вам на фото, а если постарше, смело сажайте их на плечи и держите за руки. Нужно сделать по 20-30 приседаний в три подхода.

3.Выпады вперед.

Аналогично все можно делать как и с приседаниями. Помните, именно выпады поднимают наши ягодицы. Делаете по 20 выпадов чередуя ноги в три подхода.

 4.Отжимания от пола.

Очень классно когда ребенок лежит под вами)) ваша цель будет отжаться правильно до конца, чтоб поцеловать кроху. Отжимаетесь с ровной спиной 10 раз в три подхода.

5.Махи рук перед собой.

Это упражнение делает красивыми наши плечи. Держим ребеночка крепче и поднимаем руки вверх, опускаем до параллели с полом. Нужно сделать по 10 махов в три подхода.

6. Прорабатываем бицепс.

Для того, чтоб его проработать, аналогично держим дитя и сгибаем локтевые суставы. Поднимаем максимально близко к себе не отрывая локти от корпуса и опускаем до параллели с полом.

Это самые базовые упражнения для того, чтоб хоть немножко себя держать в форме. Выполняйте упражнения три раза в неделю и будет вам успех)) И конечно же, не забывайте качать пресс. Если ребенок капризный, тогда ложите его рядом либо посадите себе на ноги и работайте. Не ищите причину или повод уделить время себе, лучше найдите в себе то качество, которое поможет вам двигаться вперед.
| Теги: упражнения
Всего комментариев: 0
avatar